Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.
Всего 74375 сообщ.
|
Показаны 3081 - 3100
Re[PanteleeV]:
D90 официально снят с производства.
Re[davidush]:
от: davidush
Не надоело?
вопрос сравнения с д90 мной не задавался.
Re[Roma1956]:
[УДАЛЕНО]
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Если собираетесь снимать камерой в режиме авто и в джпег. Берите D90.
Еще советую прочитать 6 вопрос в FAQ на стр.1
буду в 98%использовать приоритет диафрагмы, джепег в 50%.
Прочитал, но не владелец д90.
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Ну на такое лицо надо уметь НЕ правильно лечь
PanteleeV- не оценил
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
PanteleeV- не оценил
бывает :D
Re[PanteleeV]:
УДАЛЕНО
Re[Shadow_Al]:
от: Shadow_Al
Жестокие тени...
Так и парни... крутые... :D
Re[NataliaS]:
от: NataliaS
Первая моя панорамка. Снимала с рук. 16-85 мм. Есть ошибки по экспозиции? Как надо было снять крайний левый кадр , чтобы небо не пересветило и с другими кадрами совпало ?
Мне понравилась. Вообще можно довериться замеру, а сшивальщик панорам сам потом заблендит переходы.
А я вот пробовал TimeLapse делать. Проба пера так сказать.
http://www.youtube.com/watch?v=4tDlFDv9dT8
Re[PanteleeV]:
Re[PanteleeV]:
Это всего лишь результат ресайза и шарпа для форума, в полноразмере грип на плечах девочки. Суть не в этом, просто оч нравиться картинка на открытых своей мягкостью и глубиной, хоть резкости как таковой нету.
Re[Одиссей]:
от:Одиссей
+1
нет там перешарпа никакого, выжженные пересветы есть
и вспышкой выглаженная правая щека
на левой нормальная фактура, д7к бывает и хуже выдает
насчет воска тоже не так ИМХО - просто девушка молодая, кожа
в хорошем состоянииПодробнее
Аха, а нос мелом обведен, для выразительности?
...
Так получается не возможно выставить авто ISO в режимах M P S A...?
Re[Дирижер]:
от: Дирижер
Так получается не возможно выставить авто ISO в режимах M P S A...?
Возможно в меню Shooting Menu, пункт ISO Sensitivity Setting
Re[NataliaS]:
от:NataliaSМожет удачнее выбрать время съемки. Снимать в NEF потом проявить с поправкой экспозиции в минус и вытягиванием из светов. Панорамки клею этим инструментом.
Первая моя панорамка. Снимала с рук. 16-85 мм. Есть ошибки по экспозиции? Как надо было снять крайний левый кадр , чтобы небо не пересветило и с другими кадрами совпало ?Подробнее
Re[PanteleeV]:
Re[R9OL]:
На предыдущей странице я вашу белку размалевал





