Nikon D7000 Part II + FAQ + Галерея + Подбор полезных ссылок.

Всего 74375 сообщ. | Показаны 20141 - 20160
Re[I Marco polo]:
Цитата:
от: I Marco polo
купил d7000 kit 18-105 за 41990 неделю назад очень доволен =))) Вернусь к вопросу про HDR снимок сделал в какой теперь программе их свести?? пробывал в photomatix получается какая-то фигня :(


Куча имфы в гугле ,вот к примеру
http://fototips.ru/obrabotka/osnovy-hdr-fotografii-chast-1/
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
..Небо и земля, лошади тоже две...

Таки я угадал про мюнхенское пивопитие: 2 неба, 2 земли, лошади...тоже 2
" - А я не люблю зеркал, - заявил он. - Там такие ужасы показывают. Если с утра, так вообще непотребное...Один раз, когда у меня голова совсем трещала, от меня там все трое отвернулись, сволочи!" (Гай Юлий Орловский, "Ричард Длинные Руки - вильдграф")
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
Спасибо , Небо и земля , лошади тоже две , расположены тоже одинаково :smile2: , такая задумка , а на вкус и цвет ...


Да хоть вверх ногами
Re[FinAl]:
Цитата:

от:FinAl
Таки я угадал про мюнхенское пивопитие: 2 неба, 2 земли, лошади...тоже 2
" - А я не люблю зеркал, - заявил он. - Там такие ужасы полказывают. Если с утра, так вообще непотребное...Один раз, когда у меня голова совсем трещала, от меня там все трое отвернулись, сволочи!" (Гай Юлий Орловский, "Ричард Длинные Руки - вильдграф")

Подробнее


Да не пил я ,не пил уже давно
Шутки ,шутками :D ,а симметрия - есть такой приём в фотографии в умных книжках написано :D

До Мюнхена от меня далеко , да и местные немцы не в восторге от этого мероприятия :)
Re[I Marco polo]:
Цитата:
от: I Marco polo
купил d7000 kit 18-105 за 41990 неделю назад очень доволен =))) Вернусь к вопросу про HDR снимок сделал в какой теперь программе их свести?? пробывал в photomatix получается какая-то фигня :(


Я свожу в Corel PaintShop Photo Pro X3
Re[RomSiv]:
Цитата:
от: RomSiv
ТОж персонально :D , не торопись , такие снимки зимой хорошо смотрятся :smile2:

Понял, не буду (Нэ, нэ... торопица нэ нада...(с)
Но для затравки...



35 1.8



55-300
Re[PanteleeV]:HDR
Как то попробовал ХДР в CS 5 на автомате ,что не то по другому ядрёно получается

18-105

Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Понял, не буду (Нэ, нэ... торопица нэ нада...(с)
Но для затравки...

35 1.8

55-300


Хорошая затравка , вторая понравилась , последня тоже :D
Re[RomSiv]:
На счет последней даже и не сомневался. :D
Re[Nik_Vik]:
Цитата:
от: Nik_Vik
Но для затравки...

В последней что-то есть... Почти постановочная поза )
Re[PanteleeV]:
Re[DonVito]:
За что ж Вы так ненавидите женщин? :(
Re[PanteleeV]:
   [list=]
    [quot]За что ж Вы так ненавидите женщин? [/quot]Это ж не студия. поэтому все как есть, без прекрасс.... (объектив 24-70)
[/list=]
Re[FinAl]:
Цитата:
от: FinAl
За что ж Вы так ненавидите женщин? :(

Прям сняли с языка, то же это приметил
I Marco polo
1. Меню -> HDR -> Generate
Выбираешь файлы с разной экспозицией, указываешь алигны и прочие удаления приведений. (При выборе нефов у меня выскакивает ошибка, переводил в тиф)
2. Получилась хрень. Забиваем на это.
3. Меню -> HDR -> Tone Mapping
4. В превью получается ХДР. Двигаем настройки по своему усмотрению. Лучше в 16 бит.
5. Получаем нечто вроде этого.
просто фото


Re[PanteleeV]:
Фото с МК (рук.А.Гойдин) nikkor 35 f/1.8 и 17-55 f/2.8
Re[PanteleeV]:
После студийных фоток выложенных здесь, даже страшно хом фотки показывать!
Что-то я не могу разобраться с Б/Б как вносить поправки?
В комнате сто ваттная лампа!

F 2,2 исо 720
Re[PanteleeV]:
Всем привет! Стал обладателем фотоаппарата с месяц назад (не помню уже), честно хотел дочитать эту ветку до конца перед своим первым здесь сообщением, но на 500й странице понял, что растет она быстрее, чем я ее читаю (собсно после покупки сабжа начал читать, вот и до сих пор). Так что встречайте, и не бейте больно если я повторюсь о том, что было в последних 508 страницах=)
надеюсь найти здесь тех людей, с которым я уже заочно знаком с начала и серидины ветки!
ну и вот парочка работ

35/1.8G 1/60 2.0 ISO 1600 кроп

http://fotki.yandex.ru/users/ggevak/view/711228/

35/1.8G 1/160 1.8 ISO 1000

http://fotki.yandex.ru/users/ggevak/view/711229/

35/1.8G+nissin Di466 1/60 1.8 ISO 200 кроп

http://fotki.yandex.ru/users/ggevak/view/711230/

35/1.8G 1/4 11.0 ISO 100

http://fotki.yandex.ru/users/ggevak/view/711231/

Вот посмотрел я их 4 к ряду и что-то ББ не нравится, хотя как только не крутил его в Капче..
Re[-СТРАХ-]:
Как-то не совсем удачно листок под носом, может стоило не скрывать губы?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.