от: I Marco polo
купил d7000 kit 18-105 за 41990 неделю назад очень доволен =))) Вернусь к вопросу про HDR снимок сделал в какой теперь программе их свести?? пробывал в photomatix получается какая-то фигня :(
Куча имфы в гугле ,вот к примеру
http://fototips.ru/obrabotka/osnovy-hdr-fotografii-chast-1/




















