от: Alexander Titov
ниичаво,
главное после покупки оттестировать
а не продавать сразу чтобы взять что-то другое, ФФ например.
Вряд ли. Я бы сейчас сидел с D90 и не парился бы вообще. Если бы не продал его вместе с пыхой.
Как куплю обязательно оттестирую хорошенько. А ехать фиг знает куда, ради того чтобы 2 минуты подержать тушку и сделать 10 фото в условиях фигового освещения, как то совсем нет желания. Сотни фотографий есть например уже тут:
http://www.flickr.com/groups/d7000-club/

