от: PanteleeV
Кэнон 60D стоил в первые дни 50 тысяч, через месяц 34.
У никона есть две вещи. что не подешевеют.
Корпус и призма.
от: PanteleeV
Кэнон 60D стоил в первые дни 50 тысяч, через месяц 34.
от: А. Е.
У никона есть две вещи. что не подешевеют.
Корпус и призма.
от:PanteleeV
Да вы не поняли, я не говорю что Никон будет дешеветь, я почти уверен, что он просто стабилизируется в цене, до цен сравнимых с США. То есть понятное дело, что дешевле чем сейчас в США 46000р за Kit он стоить не будет, а вот с 60 000р до 49 000 вполне себе упадет.
Вы учтите один момент. Представьте 1000 магазинов торгующих фототехникой в Москве. Если они все будут продавать по цене 59999, да у них товар будет лежать месяцами. Предположу, закупка в России D7000 равна 1100$ за Body, ну будут они долларов 200$ накручивать и все. То есть в районе ~40-42р за тушку продавать. По другому не может быть, слишком большая конкуренция у нас.Подробнее
от:Andrey Geraskin
Абсолютно надоеха эта хер*я с поставками и ценами. как думаете, D300s сильно проигрывает в видео D7000? а то может лучше мне пока купить его новым за 47 тыс и снимать видео, а потом продать и купить D7000 ближе к весне? все же 300s круче 7000, да и платить 60 тыр за последний ну вообще маразмПодробнее
от:Andrey Geraskin
Абсолютно надоеха эта хер*я с поставками и ценами. как думаете, D300s сильно проигрывает в видео D7000? а то может лучше мне пока купить его новым за 47 тыс и снимать видео, а потом продать и купить D7000 ближе к весне? все же 300s круче 7000, да и платить 60 тыр за последний ну вообще маразмПодробнее
от: А. Е.
От куда инфа?
Это хорошо, если так.
от: PanteleeV
Предположу, закупка в России D7000 равна 1100$ за Body, ну будут они долларов 200$ накручивать и все.
от: PanteleeV
Как только D7000 будет в наличии (в свободной продаже) в 30-40 магазинах Москвы, его цена начнет резко снижаться до барьера ~48-49 тыс за Кит.
Думаю так.
от: А. Е.
А какая на ваш взгляд адекватная цена?
от: А. Е.
Ок, и когда 30 - 40 магазинов продавать начнут?
от:PanteleeV
Знает только Никон. До сих пор, самые крупные магазины мира, разводят руками и говорят:
"We do not have a date for its availability. It is heavily back-ordered. "
Причем в это же время в некоторых магазинах мира, они все же свободно продаются, только цены высоковаты.Подробнее
от:PanteleeV
Сравните 10 любых кроп тушек (цена в штатах и России.)
Разница в цене обычно ~50$. То же и с D7000, что тут гадать.
Как только появится в налчии куплю первым. за 41300р с доставкой до квартиры. Думаю это есть адекватная цена за тушку. Хотя конечно 4000р за доставку дороговато. А так, сама тушка там стоит, если в рублях то 37тыс.Подробнее
от:Justin
Пантелеев приветствую! Не знаю к сожалению, как вас по имени, хотел узнать, вы собственноручно уже тестили этот аппарат?
Интересны именно ваши впечатления, как человека, столь приверженного этой марке.Подробнее
от: Justin
хотел узнать, вы собственноручно уже тестили это аппарат?
Интересны именно ваши впечатления, как человека, столь приверженного этой марке.
от: Doctor_EVIL
он же пишет через пост, что нет у него этого аппарата не купил ещё....тестил другие камеры, от того и стал приверженцем данной марки
от: PanteleeV
Приветствую Вас, D7K не тестировал. Чувствую, что до покупки так и не по тестирую.