от:PanteleeV
Читайте внимательно, что я пишу.
Я писал что 24-105L примерно схож по резкости с пластиковой затычной 18-105. Не более того. Про другие хар-ки я не писал и не посягал на проф. технику.
По поводу Кэнон - я всегда доказывал и утверждал народу, что он мыльный исключительно с бюджетной оптикой. Все что ниже 15-85.
Покажите мне что я утверждал что то другое. В моем профиле можно посмотреть все что я писал за все время прибывания тут.
Если хотите просто придраться, то придерайтесь к кому то другому.Подробнее
Поддерживаю :!:
