Ёлы-палы! Немного оффтопика...
Установил новый NX 2.2.6. Теперь на равах с Д40 пропали профили D2XMODE. Че за фигня такая? На равах от Д90 и Д3000 они есть, а на Д40 и Д7000 нету!
Тема закрыта
NIKON D7000
Всего 10993 сообщ.
|
Показаны 2961 - 2980
Re
Re[BeS]:
от: BeS
Это зуб просвечивает! Как вот на этом смайлике -
А как ВАМ цвет лица?
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
Вообще это модерн. На плёнке я старался зажать дырку всегда, на сколько позволяла выдержка, я так учил. Но для фото.ру нужно бокееее, хотя иногда прикольно.
Re[Roma1956]:
Равчег
исо6400
D7000 цвет лица
http://www.sendspace.com/file/j43qck
исо6400
D7000 цвет лица
http://www.sendspace.com/file/j43qck
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
Вообще это модерн. На плёнке я старался зажать дырку всегда, на сколько позволяла выдержка, я так учил. Но для фото.ру нужно бокееее, хотя иногда прикольно.
Правильно учил
Фотору - это главное -ДАЙТЕ РАВЧИКИ ПОКРУТИТЬ и БОКЕ
Re[Бaбай]:
от: Бaбайладно, побурчал немного. Мода есть мода - что попишешь. ;)
Я не против моды, но класика останется, а мода прийдёт новая.
Re[modus2000]:
от: modus2000
Равчег
исо6400
D7000 цвет лица![]()
http://www.sendspace.com/file/j43qck
Меня бы вполне устроил JPEG на ISO 100 или 200
-------------------------------------------------------------------------
Лучше хороший JPEG -чем плохой Равчег
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Правильно учил
Фотору - это главное -ДАЙТЕ РАВЧИКИ ПОКРУТИТЬ и БОКЕ
:)
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Правильно учил
Фотору - это главное -ДАЙТЕ РАВЧИКИ ПОКРУТИТЬ и БОКЕ
Равчики кривые будут, по любому, от счастливых обладателей от 7000-ка еще пару месяцев. ;)
Re[ATAMAH]:
а что такое профили D2XMODE? у меня просто есть D2Xs, а что к нему какие то профили есть еще и чем они так ценны я не понимаю и что вообще дают?
Re[Andrey Geraskin]:
На другие камеры эмуляцию профилей от д2х ставят. Тут посмотрите - для джипега в основном.
http://imaging.nikon.com/products/imaging/lineup/picturecontrol/application/option.htm
http://imaging.nikon.com/products/imaging/lineup/picturecontrol/application/option.htm
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Равчики кривые будут, по любому, от счастливых обладателей от 7000-ка еще пару месяцев. ;)
Скажу чесно - я по Равчикам не очень
================================
А если подправал твой JPEG-не обижайся
Я если не уверен-никогда не лезу
Re[BeS]:
от: BeS
Это зуб просвечивает! Как вот на этом смайлике -
Тоже такое мнение было, но какой-то он квадратный зуб этот :D
Re[Roma1956]:
Просто в том случае я бб поставил таким, чтобы как-то характер того освещения сохранить, пусть поганого. Захотелось. ;)
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Равчики кривые будут, по любому, от счастливых обладателей от 7000-ка еще пару месяцев. ;)
Помнится с пятачка второго тоже вначале было малошумное мыло с кривым ББ. И так уже понятно, что Д7000 типичный Никон с хорошим функционалом и хорошей картинкой.
Re[ATAMAH]:
Я конечно извеняюсь, но фото явный технический брак. Смаз по всему кадру. Поставили бы ISO400 и было бы гораздо лучше.



