от: Roma1956
А как ВАМ цвет лица?
ИМХО, на смайлике чутка желтит. Но оно и понятно - на никон снимали.
от: Xaxaxoxo
Тоже такое мнение было, но какой-то он квадратный зуб этот :D
Ну хорошо, покажите мне круглый зуб. :D
от: Roma1956
А как ВАМ цвет лица?
от: Xaxaxoxo
Тоже такое мнение было, но какой-то он квадратный зуб этот :D
от: modus2000
кстати на этом кадре 1/6 секунды.
что что а затвор ооооочень мягкий
от: А. Е.
Что тоже на D7000 снято?
:ohmy:


от: А. Е.
Похож пересвет имеет место быть.
от:olegbs
вот можно посравнивать РАВы от 60д, д7000, к5:
http://dpreview.com/reviews/canoneos60d/page17.asp
Только ДП в своем стиле у кого-то ф8 у кого-то ф9, предметы лежат по разному...
Плюс используют АСР в котором вообще ничего не поймешь (есть шумодав, нет шумодава, шарпинг и т.д.).
Мои выводы:
1) на исо 100 картинка чище у д7000 и к5
2) по разрешению, тоже д7000 лучше, но с оговорками (разные объективы, диафрагма не оптимальная, композиции разные)
Короче все камеры достойные :)Подробнее

от:Groundskeeper Willie
и Павла Глобу он из себя строил, пытался цены и дату продаж предсказывать, и к нашим и вашим метался, сейчас вот снова в сторону кенона глядитПодробнее
от: Kapraz
Тоже ищу такую возможность, но какие-то непонятки творятся. Здесь стояла дата начала продаж 12 ноября, теперь перенос на 8-10 дней...
от: А. Е.
Гастарбайтер выигрывает тендер на постройку санитарных помещений в колхозе имени Куликова.
от:marat66
Вчера попробовал настройки покрутить в камере выбрал авто2 ББ (тёплые тона) Теперь в жепеге все лица стали европейской национальности :D
Вывод если кому нуно снимать именно в жепеге портреты ставте авто2.
Фотки выложить не можу (дочь не даёт :D) Хотя я снимаю рав+жепег с сохранением на 1 карты рав на 2 жепегПодробнее