от:Alexander.Совершенно неверное рассуждение!
+100 Семисотка вообще бескомпромиссный аппарат. Я никак в толк не возьму, зачем с кропа на кроп прыгать, чем Д90 плох, что Д7000 понадобился? АФ? Так Д300с есть, а прогрес в качестве только Д700, ну или выше.Подробнее
1. Лучший АФ=более резкие фотографии.
2. 16Мп=больше деталей=больше печать/кроп.
3. Лучше экспонометр (Кен пишет, что он лучше, чем у Д3) =тех. правильные, насыщенные тонами снимки.
4. Юстировка объектива=модели в фокусе.
5. Две картчоки=бэк-ап.
и т.д. и т.п.
Так что, не надо "ля-ля". НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА МАТРИЦЫ.
Кроме матрицы, ф фотоаппарате ещё много всего есть, что прямо влияет и на качество конечных кадров, и на удобство их получения
:!:



