от: Oleg Kotov
Вот только денег на такое чудо у меня никогда не будет! :(
А что так? .... неправильно рассуждаете. Нужно говорить и верить, что будут. Даю установку.
от: Oleg Kotov
Вот только денег на такое чудо у меня никогда не будет! :(
от: NikRut
А что так? .... неправильно рассуждаете. Нужно говорить и верить, что будут. Даю установку.
от: шурик.н
А вот такой щёткой может кто пользовался?
http://www.youtube.com/watch?v=7JdAx9iTBsk&feature=related
В продаже уже есть!Вопрос насколько она действительно помогает?
от: шурик.н
А вот такой щёткой может кто пользовался?
http://www.youtube.com/watch?v=7JdAx9iTBsk&feature=related
В продаже уже есть!Вопрос насколько она действительно помогает?
от: YarChe
А кто уже тестил карты 95мб/с с D600?
Имеет смысл их покупать для серийной съемки или 45мб/с достаточно?
от: ФотоФоб
Нигде не могу найти информации, с какой диафрагмы начинается дифракция на матрице Д600. Какой у него DFO.
от:Freedon
И так.... решился брать этого зверя! На самом деле... думал очень долго.... и выбирал между Д700, Д800 и Д600... исходя из цены остановился на Д600... по простой причине.... цена)))) Хоть и не большая... но разница есть....
Вопрос вот в чем.... фоткаю в основном в ночных клубах... есть и смысл брать его с китовым объективом?
У меня есть вариант... взять боди + 35mm f/2D либо 50mm f/1.8D. Либо взять в кредит какой нибудь (не оооочень дорогой) широкоугольник....
На данный момент есть кроп линзы - 35mm f/1.8G и 17-55mm f/2.8G которые я хочу продать)))
Что посоветуете?Подробнее