Ну что ж. Принимайте.
Пересел с 7000, первые впечатления:
Камера тяжелее, толще, мизинец теперь не сползает с тушки.
Эргономика понравилась, ничего не люфтит, кнопочки нажимаются мягко.
Понравилось расположение AE-L/AF-L – на 7000 было неудобно тыкать большим пальцем в глаз.
Вообщем по эргономике приятная машинка получилась. По снимкам ещё рано делать выводы, надо идти снимать.
Впечатления после кропа
Понравилось как видно ГРИП в видоискатель! Картинка в целом. Высокие ИСО.
п.с. Фокусировка быстрая, большой разницы с 7000 не заметил, но есть моменты где 7000 гонял фокус туда-сюда, 600-ка целится с первого раза. С моторной оптикой работает нормально.
Вообщем владею всего 2 часа, нахожусь под «Вау» эффектом.