от:BeS
А мне, как потенциальному покупателю, пофиг. Лишь бы корпус был с полноразмерной матрицей и недорого.
24 Мп для пейзажей пойдет, для студийной съемки тоже, а для репортажа D300s оставлю. В общем, будет чем прогулочно-запасной D40 заменить.Подробнее
Да незахочется кропом после д600 снимать 100%. :D
