от: BeS
Смотря что ты подразумеваешь под заменой.
ФФ? ФФ! Два слота есть? Есть! Подстройка есть? Есть! 24 Мп даже есть. Что еще надо?
АФ любительский, 1/4000, в любительский сегмент не просто так его никон засунуло, да и порядковый номер уменьшился... мне кажется D700 настолько удачна и легендарная, что Nikon выкатит D700x .. вот это и будет продолжение.
Ждите D700x
не все готовы с 700 перейти на 800, а д600 как бы шаг назад.. поэтому нужен d700x
А у кэнон даже ответить нечем, так как кроме трипака ничего толком и нет. д1х не в счет с ним борется d4 , зато у нас есть д600 и 2 варианта 800 у кэнон старый 7д
