Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Смотря что ты подразумеваешь под заменой.
ФФ? ФФ! Два слота есть? Есть! Подстройка есть? Есть! 24 Мп даже есть. Что еще надо?


АФ любительский, 1/4000, в любительский сегмент не просто так его никон засунуло, да и порядковый номер уменьшился... мне кажется D700 настолько удачна и легендарная, что Nikon выкатит D700x .. вот это и будет продолжение.

Ждите D700x


не все готовы с 700 перейти на 800, а д600 как бы шаг назад.. поэтому нужен d700x

А у кэнон даже ответить нечем, так как кроме трипака ничего толком и нет. д1х не в счет с ним борется d4 , зато у нас есть д600 и 2 варианта 800 у кэнон старый 7д
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV

не все готовы с 700 перейти на 800, а д600 как бы шаг назад.. поэтому нужен d700x


А что они смогут в нём предложить? Корпус побольше, 1/8000, CF?
Больше ничего на ум не приходит....
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV


Ждите D700x

Да в ..опу этот танк, гораздо лучше тогда -Д800 8)

Ну или за компактность можно проголосовать за Д600
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
. мне кажется D700 настолько удачна и легендарная, что Nikon выкатит D700x .. вот это и будет продолжение.

не все готовы с 700 перейти на 800, а д600 как бы шаг назад.. поэтому нужен
d700x


какая она удачная и легендарная с такой поганой матрицей и картинкой в целом?
на 800-ке похоже картинку немного выправили .
Уверен что и на Д600 картинка лучше будет на много....
Re[ДмитрийЖ]:
Цитата:
от: ДмитрийЖ
какая она удачная и легендарная с такой поганой матрицей и картинкой в целом?

Да ладно, вон кенонисты всю жизнь на такой картинке сидят и ничё, тоже всё на легендарность претендуют :))
Цитата:
от: ДмитрийЖ

на 800-ке похоже картинку немного выправили .
Уверен что и на Д600 картинка лучше будет на много....

Другое поколение CMOS, гораздо интереснее предыдущего
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
АФ любительский,
Так он вроде от Д4?

Цитата:
от: PanteleeV
1/4000, в любительский сегмент не просто так его никон засунуло,
Я на 1/8000 в свое жизни снял всего кадров 10-20, так что не считаю это столь явным недостатком. Скорость затвора меньше - дольше прослужит :)

Цитата:

от:PanteleeV
да и порядковый номер уменьшился... мне кажется D700 настолько удачна и легендарная, что Nikon выкатит D700x .. вот это и будет продолжение.
Ждите D700x
не все готовы с 700 перейти на 800, а д600 как бы шаг назад.. поэтому нужен d700x

Подробнее
Ты видишь в новинках одни лишь улучшения Д700, а есть те люди, которым функционала Д700 будет много. Например, таким как я :)
Re[ДмитрийЖ]:
Цитата:
от: ДмитрийЖ
Д600 ударит своей ценой по 5мк3 совершенно определенно.. Ведь характеристики камер близки при серьезном разрыве в цене!
и было бы поделом! за жлобство нужно расплачиваться...


Если удар понизит цену на 5DM3, то, после того, как куплю, отправлю Никону благодарственное письмо.
Re[ФотоФоб]:
Цитата:
от: ФотоФоб
А что они смогут в нём предложить? Корпус побольше, 1/8000, CF?
Больше ничего на ум не приходит....

FPS, противоударный корпус, топовый автофокус , не боись!
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Nikon выкатит D700x .. вот это и будет продолжение. Ждите D700x

Ниша камер за 2 990 $ уже занята D800 - к сожалению, или к счастью. Так что ждать придется, боюсь, долго, пока D800 не сойдет с арены.
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Другое поколение CMOS, гораздо интереснее предыдущего


нет никаких сомнений что на Д600 картинка будет МНОГО лучше. (тому пример Д3Х) а по характеристикам они в ровень почти...

АФ не думаю что кто то будет жаловаться скоростью/точностью он более чем достаточный если не сказать классный.

с лагом затвора я так и не понял...
Re[Балбес]:
Цитата:
от: Балбес
Если удар понизит цену на 5DM3, то, после того, как куплю, отправлю Никону благодарственное письмо.


Я тоже...
Re[Балбес]:
Цитата:
от: Балбес
Если удар понизит цену на 5DM3, то, после того, как куплю, отправлю Никону благодарственное письмо.


Выход D600 цену на 5D3 не понизит, потому что у кенона выйдет 6D (тоже урезанный по сравнению с топом 5D3) :D
Re[ДмитрийЖ]:
Цитата:
от: ДмитрийЖ
какая она удачная и легендарная с такой поганой матрицей и картинкой в целом?
на 800-ке похоже картинку немного выправили .
Уверен что и на Д600 картинка лучше будет на много....


Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить. ;) Меня матрица 700 устраивает вполне. Не могу понять, что в ней вам не нравится. Вон Пантелеев парные тесты с кеноном делал, так один к одному картинка.
Re[ДмитрийЖ]:
Цитата:
от: ДмитрийЖ
Я тоже...

В свете текущих событий это кенону нужно вам благодарственные письма отправлять :cannabis:
Re[budda]:
Давайте посмотрим отличия новинки от Д700.

Плюсы:
1. Мегапикселей больше
2. Новый процессор
3. 100% видоискатель
4. Два слота под карты памяти
5. Количество пикселей в датчике замера экспозиции в два раза больше
6. ИСО 100
7. Новая система автофокуса, с возможностью фокусировки при диафрагме 8
8. Видео
9. Основной дисплей чуть больше
10. Вес и размеры
11. Цена

Минусы:
А они за эту цену есть?
Re[ffman]:
Цитата:
от: ffman
Вон Пантелеев парные тесты с кеноном делал, так один к одному картинка.

Это камере не комплимент
Re[ffman]:
Цитата:
от: ffman
Вон Пантелеев парные тесты с кеноном делал, так один к одному картинка.

Так что хорошего? :D Нашли чем гордиться. Наоборот
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Так что хорошего? :D Нашли чем гордиться. Наоборот


Ну почему? Старенькая камера выдает картинку не хуже чем новая. Это и есть плюс.
Re[ffman]:
Цитата:

от:ffman
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить. ;) Меня матрица 700 устраивает вполне. Не могу понять, что в ней вам не нравится. Вон Пантелеев парные тесты с кеноном делал, так один к одному картинка.

Подробнее


да видел я что он выложил в 1000-ый раз убедился что картинка на 700-ке никакущая...

Вобщем и иже с ней.... Д600 если будет давать картинку а-ля Д3х(а скорее всего так и будет) то и незачем вспоминать будет 700-ку
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
FPS, противоударный корпус, топовый автофокус , не боись!


так корпус уже сейчас противоударный,
вот из проспекта:
Light, rugged magnesium alloy body
Nikon engineers trimmed both the size and weight without
sacrificing ruggedness. The D600 uses durable magnesium
alloy for the top and rear frames, which helps keep it light
while protecting the sensitive technologies within from
accidental shock. Extensive weather sealing gives the D600
dust- and moisture-proof protection that is just as reliable as
its higher-end cousins, the Nikon D800 series, allowing you
to work in harsh environments.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.