Цитата:от:Hakkinen
Простите, а что с 550 не так??
Согласен, что кто первый выстрелил - то определенную долю рынка оттяпал. Но с ФФ это спорный момент: любитель не купит камеру за 60000-70000р. А продвинутый любитель уже имеет в арсенале пачку объективов, которые висят основным грузом при смене системы. Я бы может и перешел на D600 с 600D ))), но наличие объективов, мануальников пересаженных под Canon -делают крайне нежелательным переход под другого производителя. Да и цвета не нравятся у Никона как-то. Не знаю почему. Кэнон теплее.Подробнее
Смотря с чем сравнивать, сама по себе камера как камера, АФ правда гАвно даже для её класса, ну ладно...вот только однокласники были лучше её, а продавались хуже.
Несомненно, груз оптики тянет, но если это кроп, то как правило обьективы тоже кропнутые, ну может и есть ФФ но не много.
Если много то это репортажный топ-кроп и с него не переходят на бюджетный ФФ. Поэтому для владельца кропа, в большенстве своём и так оптику сносить. Цвет ещё предстоит разобрать по полочкам, что там теплее 6D или D600 да и тестов DхО по кенону хотелось бы дождатся. Однако матрица трипака таки слила.