от:headfornothing
Сапог растоптан, беру д600 второй камерой к 800-ке! (не из-за тестов дэиксо, а из-за того, что д600 лучше 700-ой намного, только глупые люди могут думать, что 700-ка ПОСЛЕ ЭТОГО до сих пор на коне, нет, никак нет)Подробнее
Так же думали и про Д300с когда вышла Д7000, но ничего подобного - Д300с остается на коне пока, т.к. она совсем другой класс камер!
