от: proba_m43 (Игорь)
так вчера и Д600 небыло...![]()
а 17-ого панас гаш3 и олик пм2 и пл5 объявят.....и фсёоооооо-одни отказы у сони :)
:D
от: proba_m43 (Игорь)
так вчера и Д600 небыло...![]()
а 17-ого панас гаш3 и олик пм2 и пл5 объявят.....и фсёоооооо-одни отказы у сони :)
от: proba_m43 (Игорь)
на злобу дня....( перемещение тем нех и бз самсунг из темы беззеркалки-в темы по брэндам)...надо разделить форум по принцыпу-нужен рюкзак или нет?
от: proba_m43 (Игорь)
так вчера и Д600 небыло...![]()
а 17-ого панас гаш3 и олик пм2 и пл5 объявят.....и фсёоооооо-одни отказы у сони :)
от: isi
Как это убит) Если верить информации на эту игрушку вчера было пред заказов чуть ли не в три раза больше чем на а99, это огромный успех сони)
от:isi
Если они ФФ то да, это ниша как у лейки, когда понты дороже денег, как в старом анекдоте о новых русских, продешевил за углом дороже, это прослойка есть во всем мире и им мыльница за три тысячи это то что надо, а 600 это дешевка которую такая публика в руки не возьмет, маркетологи это хорошо понимают, гучи и армни как-то не бедствуют…Подробнее
от: TORT
Да ладно - откуда успех то. Кто позарится на мыльницу с приклеенным объективом, пусть даже ФФ.
Что мешало им поставить байонет - ума не приложу.
от: iFuzzy
Шото, кот, тебя этот USB 3 торкнул непадецки :D
от: TORT
Да ладно - откуда успех то. Кто позарится на мыльницу с приклеенным объективом, пусть даже ФФ.
Что мешало им поставить байонет - ума не приложу.
от: TORT
Да ладно - откуда успех то. Кто позарится на мыльницу с приклеенным объективом, пусть даже ФФ.
Что мешало им поставить байонет - ума не приложу.
от: foto-boss
Целевая группа и отсутствие оптики.
от: foto-boss
Целевая группа и отсутствие оптики.
от:proba_m43 (Игорь)
+10000000000000
1-ну тааааак....
2-а нахрена её делать?...
а так запустили......прощупали.....сняли сливки....
и будет след шаг:
всё тоже самое ,но с байонетом+та же 35-ка на байонете + кито-зум и ещё одна фикса..................и..............-уже СИСТЕМА!!! и опять аншлаг!
и тут же можно ещё одно боди со сдвижным экраном и чёнит из вифи....Подробнее
от:proba_m43 (Игорь)
+10000000000000
1-ну тааааак....
2-а нахрена её делать?...
а так запустили......прощупали.....сняли сливки....
и будет след шаг:
всё тоже самое ,но с байонетом+та же 35-ка на байонете + кито-зум и ещё одна фикса..................и..............-уже СИСТЕМА!!! и опять аншлаг!
и тут же можно ещё одно боди со сдвижным экраном и чёнит из вифи....Подробнее
от: isi
Знаю таких и достаточно
от:HappyDryu
Блин, я вас понимаю, очень выборочно читаете, да? Вот есть у меня пядвак на нем 35 1,4 99 % времени.... Нахрен мне система? я вам привел несколько сценариев использования. В поездках некоторые ОТДЫХАЮТ, а не про фото думают... А если чего и сщелкнуть, то хоть качество нормальное.
На последней неофициальной встрече стоим, общаемся... Парень достает Кенон S95 и начинает фоткать девчонок... Человек обеспеченный. Спрашиваю, чего зеркалку с оптикой нормальной не купишь? Он мне - я что лох, не хочу как эти маньяки-полудурки зашоренные даже выглядеть. Один внешний вид коробит... Я просто был в шоке.
Он купит.Подробнее
от:TORT
Чо прям лично?![]()
[quot]все точно далеки от фотографии, надо смотреть на рынок шире…[/quot]
Далеки от фотографии, но им понадобился ФФ?
Люди далёкие от фотографии не будут брать узкоспециализированные вещи. Просьюмерка, будет куда удобнне и понятнее.Подробнее
от:isi
Это не узкоспециализированная вещь, а модный гаджет, знаю пару банкиров снимать не умеют но леку м9 имеют, зачем, а кто его знает, модно, кому 9 тысяч жалко купят подешевле…
В Москве сейчас куча народу накупила д800й зачем? А они не знают, вроде сказали дешево и модно… Увы фотоаппарат это всего на всего модная фенька, что к сожалению сказывается на всем фоторынке в целом.Подробнее