от:ИК
Очень сомнительныи и явно фантазиныи ББ.
Нарягают и скин-тон и непонятно-яркая игрушка, и искуственное виньетирование.
С фокусом тоже непонятка. Получается, что он на игрушке, а лицо модели не в фокусе. Это ...ээээ... ну тоже не совсем обычно.Подробнее
Да ни какой он не фантазийный, а вполне нормальный...ББ. И фокус на месте. .Не выдумывайте. ..А чем вам скин то не нравится??? Пусть фиолетовый лучше будет? Сделаем....
А вот виньетка...? .Дааааа...Больше не буду... :roll2:






