



давайте с д600 примеров.





от:пк
юзя прав.д40.д90.д300.выдаёт неплохие цвета на портретах.зайдя в эти ветки всё хорошо видно.а здесь пока примеров очень мало.выкладывайте.посмотрим на что способна камера.юзя доказывал это примерами.а вы?рома хорошо разбирается в фотографиях.хорошо видит цвет.вот и интересно его мнение.когда он начнёт выкладывать хорошие портреты с камеры.тогда я думаю можно у него и поучится.как снимать етой камерой.вот никоны разные кмоп.сильно можно отличить.можно и ссд в пример кинуть но искать долго.где неправильный цвет.жаль что свет везде разный.
давайте с д600 примеров.Подробнее


от: пк
хорошо. ждём ещё.

от:пк
на моём мониторе немного зеленит.убрал чутка.
не знаю чтото придало зелёный оттенок на коже.Подробнее
от: Druid1982
А на моем теперь синит. И волосы как у Мальвины...Заранее предвидя ваше замечание, скажу---монитор калиброван...
от: Druid1982
А на моем теперь синит. И волосы как у Мальвины...Заранее предвидя ваше замечание, скажу---монитор калиброван...
от:Druid1982Подробнее
от: matoomba
не синит - фиолетит маджентит