Цитата:от:Roma1956
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
НО Прокоментируй (твое мнение)
Так на вскидку

Подробнее
Рома, я смотрю на настроенном , но давно не калиброванном экране ноута. он не для работы, хотя мощи хватит, а так инет юзать и кино смотреть...но тем не менее.
фото как фото. в рамках, несколько тепловато на мой взгляд, но в рамках. тут уже дело вкуса.
похоже на Канон.
несколько завышен контраст, но тут уже больше вкусовщина. кому что нравится.
"тётка" отштукатурена, и потом обработка.
если так наштукатурить ,то снять можно любой камерой с приличным объективом. будут некоторые нюансы, но примерно всё будет в рамках возможных вариантов. типа можно так или можно иначе.
я тебе еще криминальнее скажу, если б можно было светосинхронизировать iPhone, то и им можно так снять
посмотрел Экзиф...таки Канон -)))