Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 4981 - 5000
Re[Roma1956]:
ром ведь не всегда камера косячит с портретами?
Re[dzyn1969]:
что же там красивого.явный монтаж с тонированием.с таким фотошопом с любой камерой красоту можно навести.
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
ром ведь не всегда камера косячит с портретами?


Не всегда
И здесь они уже были и еще будут
Только над ними надо бится
Re[Roma1956]:
я видел что были и это радует.но хочется стабильности.а то утверждени что цвет скакойто камеры лучше для меня непонятно. когда утверждают а примеров нет.может и лучше.но его ещё надо суметь получить.
Re[he3a]:
Цитата:

от:he3a
85mm 1.8G f/2.8
Меня скинтон устраивает.

И резкость тоже.

Подробнее


Это же почти макро, отойдите на пару тройку шагов и кожа превратится в пластмассу.
Re[Rezerford]:
Цитата:
от: Rezerford
... Вы все время чем-то недовольны. Сколько можно то брюзжать?


Здесь важнее чтобы вы были довольны.
Агрессивная у вас ветка, спасибо что по морде не дали...
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Здесь важнее чтобы вы были довольны.
Агрессивная у вас ветка, спасибо что по морде не дали...


Григорий - а вот у меня к тебе нет агресивности
Только с УВАЖЕНИЕМ
Re[пк]:
del
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Григорий - а вот у меня к тебе нет агресивности
Только с УВАЖЕНИЕМ


Нет, ну мы давно знакомы, здесь..., и кажется, агрессия косвенный признак определённого возраста.
Re[Толян 14]:
Цитата:
от: Толян 14
Рома, а для чего вы купили д600 если в нем лица нет? Говоря вашим же слогом 1дх ваше все.


У меня нет Canon 1Dx

Знал что имено с лицом могут быть проблемы у Nikon D600 но я их преодалею
Купил Nikon D600 - только потому что у меня под него уже были объективы



Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Здесь важнее чтобы вы были довольны.
Агрессивная у вас ветка, спасибо что по морде не дали...

Это Вы уже тоже говорили :-)
Тактика Ваша тоже знакома. Зайти - кинуть какашку, а потом изображать из себя страдальца :)
Уж извините :)
Никакой агрессии в Ваш адрес не было и сейчас нет. Была попытка перевести диалог в конструктивное русло после Вашего же сообщения " В этой ветке все фотки отстой"

Цитата:
от: a_grigory
.... и кажется, агрессия косвенный признак определённого возраста.

Еще раз, агрессии в Ваш адрес не было ни от кого :)
А так да, нам тут всем 12 лет, кро Вас! ;)
Re[a_grigory]:
[quot]агрессия косвенный признак определённого возраста[/quot]
именно, впрочем как и брюзжание
По делу, единственная странность, что я заметил у д600, это снижение локального контраста при близких к клиппу EV, но это требует дальнейшего исследования. Приеду через недельку домой, проверю, сообщу куда следует
Re[Rezerford]:
Цитата:
от: Rezerford
Еще раз, агрессии в Ваш адрес не было ни от кого :)
А так да, нам тут всем 12 лет, кро Вас! ;)


Ладно, убедили, любуйтесь своими какашками сами и не забывайте нахваливать... (использую вашу же терминологию)
Re[IVX]:
А если Вы не отзоветесь
Мы напишим в спортлото


В Высоцкий
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Ладно, убедили, любуйтесь своими какашками сами и не забывайте нахваливать... (использую вашу же терминологию)

Вот и договорились :)
Ответ не мальчика, но мужа!

Если что, под какашкой подразумевалось сообщение типа "тут все фотографии отстой", а не ваши снимки! :)
Т.к. все Ваши снимки, бесспорно, шедевры!
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
IVX

Очень приятно...
ЗЫ: пАстеризуют МОЛОКО (от фамилии Пастер, который придумал процесс обработки), а "задубение" градиентов при растяжении гистграммы и недостаточной битности цвета - пОстеризация
Re[Одиссей]:
Цитата:

от:Одиссей
Очень приятно...
ЗЫ: пАстеризуют МОЛОКО (от фамилии Пастер, который придумал процесс обработки), а "задубение" градиентов при растяжении гистграммы и недостаточной битности цвета - пОстеризация

Подробнее


Здесь она есть зта пОстеризация?


http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8855103
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Не всегда
И здесь они уже были и еще будут
Только над ними надо бится


битва со скин тонами..
звучит как бредятина..
Re[Vladimir Travnikov TVY]:
Цитата:
от: Vladimir Travnikov TVY
битва со скин тонами..
звучит как бредятина..


C Вашими скинтонами ознакомился

http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=12591#listStart
ШЕДЭВРЭАЛЬНО
Re[Одиссей]:
истинный бог, я тоже усомнился (вообще часто со мной бывает) и до поста проверил яндехом строку "фотошоп постеризация", он сказал, что исправил ошибку и нашёл кучу сочетаний фотошоп пастеризация
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.