Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 4921 - 4940
Re[budda]:
Дааа, коты получились отменные..., но всё остальное
Re[a_grigory]:
Дааа, коты получились отменные..., но всё остальное .
А чем коты отличаются от всего остального? Или фотоаппарат котам отдает предпочтение?
Re[korios]:
цых где-то сказал, что цвет д800, лучше чем 700ки, а у 600ки, он явно такой же как у 800ки, так что прогресс и тут есть. Хотя, это гораздо больше от человека и обработки зависит, чем от камеры, как таковой.
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
Кузя

Подробнее

Здорово!
Такой цвет лучше всего имхо.
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Дааа, коты получились отменные..., но всё остальное

зря вы так, если бы была возможность в те же самые руки ,одновременно ,дать столь любимый многими суппппперпро д700 , и потом применить те же самые обработки......результат был бы еще хуже.
Re[BigDmitry]:
а вы откуда знаете?есть парные тесты.
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
цых где-то сказал, что цвет д800, лучше чем 700ки, а у 600ки, он явно такой же как у 800ки, так что прогресс и тут есть.

Ага,а Цыху сказал Борг, а Боргу кто?
Вы в это верите,что цвета лучше 700 ?
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Дааа, коты получились отменные..., но всё остальное

Все остальное - это все фотографии в ветке? Или какие-то отдельные примеры? )

P.S. Вот что удивляет, заходишь в ветку Canon 6D - выкладывают откровенно не интересные и не качественные фотки порою (не все).
Но как-то никто не кричит, все фотки отстой, кроме котофф!
А тут все время кто-нибудь, безусловно шедевратор, маэстро! Заходит и испускает лучи добра.
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
а вы откуда знаете?есть парные тесты.

примерно тыщщ 5-6-8 равов из одних и тех же залов, где снимал и я на д600 и до этого на д7000.
нельзя это сказать на 100% про каждый конкретный кадр, но в общее впечатление от массива кадров в пользу более новых камер. Это и не удивительно.
приведу еще один пример из жизни знакомых. Товарищ решил махнуть свой д7000 на полнокадровое. Естественно, рассматривался как вариант б/у д700. Поснимал в офисе и на улице. При прямом сравнении одновременно д7000 и д700 по ББ и цвету д700-й отпал. в результате приобретён д600.
Естественно, есть много факторов в пользу д700. и главный - его наличие в руках -))))
Re[navizion]:
Цитата:
от: navizion
Камера всем нравится...

Не всем. В соседней теме есть негодуэ..
Re[OLEG32100]:
Цитата:
от: OLEG32100
Ага,а Цыху сказал Борг, а Боргу кто?
Вы в это верите,что цвета лучше 700 ?


Снова на линии с нами Е.В. Петросян.

Браво!!! Браво!!!

Мы верим в д700!!! Ом-ом-ом-ом!
Re[BigDmitry]:
Цитата:

от:BigDmitry
примерно тыщщ 5-6-8 равов из одних и тех же залов, где снимал и я на д600 и до этого на д7000.
нельзя это сказать на 100% про каждый конкретный кадр, но в общее впечатление от массива кадров в пользу более новых камер. Это и не удивительно.
приведу еще один пример из жизни знакомых. Товарищ решил махнуть свой д7000 на полнокадровое. Естественно, рассматривался как вариант б/у д700. Поснимал в офисе и на улице. При прямом сравнении одновременно д7000 и д700 по ББ и цвету д700-й отпал. в результате приобретён д600.
Естественно, есть много факторов в пользу д700. и главный - его наличие в руках -))))

Подробнее

Ну,что всё бегаешь по форумам,и несёшь эту ахинею.
Ведь куда не зайдёшь везде ты:на хоботе,на никон клубе.
Так и не удосужился показать хоть один пример,отличной работы D600.
Трепло.
D600 уже упал в цене,до б/у D700.
Продалжай дальше рассказывать сказки про тысячи равов.

Re[BigDmitry]:
Цитата:
от: BigDmitry
зря вы так, если бы была возможность в те же самые руки ,одновременно ,дать столь любимый многими суппппперпро д700 , и потом применить те же самые обработки......результат был бы еще хуже.


Это в меньшей степени касалось аппаратов и в большей степени сюжетов и объектов съёмки. Вот скажите, что можно увидеть на портрете кота, какие такие достоинства(недостатки) камеры?
Re[budda]:
Вроде как малость разобрался с Capture NX 2 - результат понравился!
Re[OLEG32100]:
Цитата:
от: OLEG32100

D600 уже упал в цене,до б/у D700.


D600 ростест от 62000,
D700 б\у c пробегом 5000-10000 45-50 тысяч :)

Не надо называть треплом человека, оперируя заведомо недостоверной информацией :)

А за сколько там торгуют серыми, китайскими, восстановленными тушками - это мало кого интересует ;)
Re[dzyn1969]:
Цитата:

от:dzyn1969
Вроде как малость разобрался с Capture NX 2 - результат понравился! Но вот не могу понять, почему при экспорте файла в фотошоп, фалы открываются только в TIFF??
В NX 2 во вкладке правка/параметры/ общие меняю на jpeg или nef, то в фотошопе ничего не меняется. Дайте дельный совет как это исправить
А вот собственно и результат NX 2

Подробнее


Прекрасный портрет, божественный скинтон..., жалко подбородок ушел в пересвет, для съёмки котов срочно купить софт бокс, а то пыха в потолке аж в глазах бедного животного...
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Прекрасный портрет, божественный скинтон..., жалко подбородок ушел в пересвет, для съёмки котов срочно купить софт бокс, а то пыха в потолке аж в глазах бедного животного...


А что, фотоаппараты изобрели только людей снимать?
Ай ай ай, а народ то не знает!
Re[Rezerford]:
Цитата:

от:Rezerford
D600 ростест от 62000,
D700 б\у c пробегом 5000-10000 45-50 тысяч :)

Не надо называть треплом человека, оперируя заведомо недостоверной информацией :)

А за сколько там торгуют серыми, китайскими, восстановленными тушками - это мало кого интересует ;)

Подробнее

Серый или белый товар, не важно!(Охото платить барыгам платите) весь товар
Никон.На янд маркете D600 около 57-60тыс.руб.
Никон б,у D700 пробег около 3тыш,58 тышь руб
Ткуть носом,или ненадо.
Re[budda]:
Блеать, а уже тысячу раз пожалел, что выложил фото. Выложил просто так, потому что кота своего очень люблю. Ни на что не претендовал и худ. ценности фото не имеет. Давайте вообще все дружно тут забьем на фото, будем только трендеть, больше-то ведь негде. Или нет, не так, давайте выкладывать только портреты людей, только крупным планом, только из студии, с идеально правильным светом, и т.п. дабы наслаждаться или обсирать скинтон, который выдает наша камера!!!
Re[Rezerford]:
Цитата:
от: Rezerford
А что, фотоаппараты изобрели только людей снимать?
Ай ай ай, а народ то не знает!


Так дело то не в том что снимают аппаратом..., здесь технический форум где люди по снимкам пытаются понять что им купить, и покупать ли вообще этот аппарат..., ну а снимок кота лично мне не даёт представление о камере..., вот так всё просто. Говорю как лицо заинтересованное.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.