Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 4781 - 4800
Re[Druid1982]:
подскажите. а насколько сложно будет фотографировать, если об'ектив без стаба? например никор 24-70, некоторые пишут что в помещении он мажет. или лучше все таки взять Там рон 24-70?
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
хотите правду? Смотрите на портрет от reportage и помните, что в этом деле важен даже не столько цвет(существуют прекрасно выглядящие тонированные портреты), сколько свето-тени

Это 100% правда.

Косяки у никона не столько с цветом, сколько с гамма-кривой снимков.

Там что-то типа горба в правой трети, из-за этого лица выглядят как однотонные блины.

Это проблема даже не камеры, а дебильного вкуса программеров которые выбрали такие кривые для камджипега и родного конвертера.
Re[korios]:
Цитата:
от: korios
подскажите. а насколько сложно будет фотографировать, если об'ектив без стаба? например никор 24-70, некоторые пишут что в помещении он мажет. или лучше все таки взять Там рон 24-70?

На таких фокусных наличие стаба не так критично, если б это был длиннофокусный объектив, то тогда наличие стаба крайне желательно. Поэтому я бы даже не выбирал, если конечно позволяют средства, ибо родное стекло дороже.
Re[qqruzz]:
...Поэтому я бы даже не
выбирал, если конечно
позволяют средства, ибо
родное стекло дороже...

Каманы наизнанку выворачиваю, но хочется один раз и надолго, что бы потом не жалеть(менять) если что. Со временем планирую идеальный набор: никор 14_24 и 70-200(300) плюс макрик. Вот засомневался, что в этом стекле стабилтзации нет.
Re[korios]:
Цитата:

от:korios
...Поэтому я бы даже не
выбирал, если конечно
позволяют средства, ибо
родное стекло дороже...

Каманы наизнанку выворачиваю, но хочется один раз и надолго, что бы потом не жалеть(менять) если что. Со временем планирую идеальный набор: никор 14_24 и 70-200(300) плюс макрик. Вот засомневался, что в этом стекле стабилтзации нет.

Подробнее


здесь как бэ полтинничек не помешал бы еще
Re[IVANNN10]:
...здесь как бэ полтинничек не помешал бы еще..
Фикс что ль? Я так понимаю что фикс это вообще один из самых незаменимых (или основных, незнаю как сказать) стекол зеркалки?
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Адская морковка, приберите ораньжевый.


Хм... сначала тоже так думал, но написали, что свежий египетский загар! Может действительно он такой на фоне снега
Re[korios]:
Цитата:
от: korios
...здесь как бэ полтинничек не помешал бы еще..
Фикс что ль? Я так понимаю что фикс это вообще один из самых незаменимых (или основных, незнаю как сказать) стекол зеркалки?

у вас расстояние 24-70 ничем не перекрыто, в отпусках и поездках само оно..можно конечно взять еще зум 24-70/2,8..но полтинник гораздо дешевле меньше и все таки фикс есть фикс..имхо
Re[Oleg Kotov]:
видно загар и присутсвие макияжа в большом количестве.морковки нет.невидно чтобы красный был выбит.почему и попросил этот рав файл.на фоне снега как то не естественно выглядит :D
Re[пк]:
Вот этот вариант нравится.
Re[budda]:
del
Re[пк]:
Цитата:

от:пк
видно загар и присутсвие макияжа в большом количестве.морковки нет.невидно чтобы красный был выбит.почему и попросил этот рав файл.на фоне снега как то не естественно выглядит :D

Подробнее

осталось выяснить сколько кадров с замечательным умелым макияжем и морковкой обсуждались в темах про д7000 и д800 и половину этих форумов можно прочистить.
Re[budda]:
И я свои варианты покажу




ну и как? Какой считаете более правильной по цвету?
Re[budda]:
А такой вариант?
Re[dzyn1969]:
dzyn1969

А картинку можно поменьше прикрепить?!!!
Весь экран занимает
Re[Oleg Kotov]:
del
Re[dzyn1969]:
Цитата:
от: dzyn1969
Исправил



Совсем другое дело! спасибо!
Re:
ребят хватит мучить девушку.давайте лучше свои выкладывайте.у меня нет д 600.немогу поддержать.а фот интересен.
Re[dzyn1969]:
вот эта лучше.
Re[Oleg Kotov]:
олег .опять перенасыщенность красного.уберите скорей.а то кенонисты засмеют.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.