Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Согласись, что д700 на редкость сбалансированная камера. Если к 5д2 у народа были конкретные претензии к боковым точкам АФ, то к д700 никто даже повода не находит докопаться. Единственное, фотографы котиков ему в укор ставят что им мало 12 мп. для "работы".
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Есть отвёртка -есть замер, в принципе можно любую архаику прикручивать

Если ВИ не подкачал :D


Это с каких пор? На Д90 есть отвертка, а замера нет!
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss
Согласись, что д700 на редкость сбалансированная камера. Если к 5д2 у народа были конкретные претензии к боковым точкам АФ, то к д700 никто даже повода не находит докопаться. Единственное, фотографы котиков ему в укор ставят что им мало 12 мп. для "работы".

Подробнее

Ба, золотые слова! Я снимая на Д700 думал, вот же кенон, вот же сцуко...
И иногда и сейчас говорю. Но есть что-то, что меня удерживает от покупки Никона сейчас.

Не знаю, как там Никонисты, а я ОЧЕНЬ РАД появлению Д600 и, как только он просядет в цене ( а это произойдет) у меня будет реальная возможность приобрести Д600 плюс 14-24. Вот что мне от Никона надо! :) :)

Если кенон аналогичное стекло не выдаст - так и поступлю. По мне Д600 - ХИТ!!! Выше подробно отписал... :)
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Тут вообще одни профи, любого можно смело в фак отправлять


как говорит моя тётка:-все такие умные, что НА//послать некого :)
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Это с каких пор? На Д90 есть отвертка, а замера нет!

Блин, точно! Сорри! Но замер с нечиповаными мануалами в Д600 есть, можно юзать в приоритете диафрагмы
Re[Altivar]:
Цитата:
от: Altivar
а в чем ущербность 1/4000? исо50 и 1/4000 = исо100 и 1/8000

проигрыша не видно
Некоторая ущербность имеет место быть. Дело в том, что при снижении ISO ниже нативного (скажем, на примере моего D300, где нативное ISO 200), заметно некоторое падение ДД. Так что интерполированное ISO 50 и 1/4000 - не совсем то же, что нативное ISO 100 и 1/8000.
______________________________________________________

ВСЕМ :

Кстати, не нашёл : есть у 600-ки электронный горизонт/гироскоп ? У d300 мне его очень не хватает...
Re[budda]:
Была эта ссылка? Или я пропустил?
http://dphotoworld.net/publ/testy_i_obzory/obzor_polnokadrovoj_nikon_d600_video/6-1-0-282
А горизонт есть!
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:

от:Канонир Никанор
Некоторая ущербность имеет место быть. Дело в том, что при снижении ISO ниже нативного (скажем, на примере моего D300, где нативное ISO 200), заметно некоторое падение ДД. Так что интерполированное ISO 50 и 1/4000 - не совсем то же, что нативное ISO 100 и 1/8000.
______________________________________________________

ВСЕМ :

Кстати, не нашёл : есть у 600-ки электронный горизонт/гироскоп ? У d300 мне его очень не хватает...

Подробнее


есть, даже не в 2х плоскостях, как на D300s, а в 3х. точнее - не те только в плоскости матрицы, но и по оси объектива.
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:

от:BigDaddy.DX
А вы покупаете камеру ради внешнего вида или ее функционала? Я рад что д600 имеет меньший вес чем д700. Когда снимаешь больше 14 часов в сутки понимаешь что любая ,даже незначительная разница в весе ощутима. Так что в это д600 меня устраивает ее компактность. До выхода д800 , (а теперь д600) думал переходить полностью на кенон ради мегапиксельности, но теперь только никон!!!

Подробнее


Аналогично! Вся суть и есть в том что лёгкий корпус,в меру магниевый,достаточно защищённый,есть отвёртка,но самое главное,для меня конечно,режимы U1,U2.
И при всём этом,это ФФ за такую цену!!!
Тоже думал соскочить на Кенон,но теперь -ни-ни,ВСЁ что нужно теперь есть и даже с избытком!
Re[Вадим Борода]:
Цитата:
от: Вадим Борода

Тоже думал соскочить на Кенон,но теперь -ни-ни,ВСЁ что нужно теперь есть и даже с избытком!

Из-за - У1, У2.
Re[budda]:
Понравилось D600 + 50 1.8 на открытой



Полноразмер:

http://farm9.staticflickr.com/8454/7982433989_512e9b7114_o.jpg
Re[budda]:
Поздравляю любителей Никон! Хороших снимков и удовольствия от процесса!
А от Канон ждем адекватный ответ
Re[iFuzzy]:


Ещё несколько http://www.flickr.com/photos/nikonfrance/sets/72157631526836947/with/7982427176/
Re:
http://www.dpreview.com/news/2012/09/13/Nikon-D600-preview-real-world-samples-image-gallery Галерея снимков
Re[budda]:
Ну у принципе нормальный аппарат, у меня вызывает меньше вопросов чем д800й, хорошая любительская камера, если действительно маленькая получилась и легкая, для путешествий с бюджетным зумом отличный вариант.
Ну и реальная цена на любительский ФФ нам теперь ясна) Интересно теперь увидеть 6Д)
Re[isi]:
Цитата:

от:isi
Ну у принципе нормальный аппарат, у меня вызывает меньше вопросов чем д800й, хорошая любительская камера, если действительно маленькая получилась и легкая, для путешествий с бюджетным зумом отличный вариант.
Ну и реальная цена на любительский ФФ нам теперь ясна) Интересно теперь увидеть 6Д)

Подробнее


Д600-убийца Sony RX1
Re[Pavelik]:
Цитата:
от: Pavelik
А от Канон ждем адекватный ответ


Фиг вам, а не USB 3.0 за копейки да и лет через 20 кенон может и догонит д600
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Фиг вам, а не USB 3.0 за копейки да и лет через 20 кенон может и догонит д600


Шото, кот, тебя этот USB 3 торкнул непадецки :D
Re[proba_m43 (Игорь)]:
Цитата:
от: proba_m43 (Игорь)
Д600-убийца Sony RX1

Да это вряд ли, очень разные ниши RX1 дорогая игрушка, а вот сони выпустит полнокадровый некс, народ как за ним рванёт, вот мы и посмеёмся, Я тогда точно некс себе прикуплю, благо сони цейсы уже есть
А вот с зеркалками похоже у сони будет большой прокол, а жаль…
Re[iFuzzy]:
Цитата:

от:iFuzzy
Понравилось D600 + 50 1.8 на открытой



Полноразмер:

http://farm9.staticflickr.com/8454/7982433989_512e9b7114_o.jpg

Подробнее


Давай еще жги, фотки непонятные с инета снятые какими нибудь мега профи с Никона с крутым светом. С таким успехом я могу выложить фотографию


Nikon D3100
"Snezhana Barysheva"


Nikon D40
"Котенко Александр"



Какие потрясающие фото снятые на технику в 10 раз дешевле. Дело то в руках может, не? Прекращайте левую фигню выкладывать. Дайте фотографии простых людей, интересны портреты, обычные портреты на улице. Можно в дождь, можно на солнце.


Что же касается фоток с D600 какие-то мыльноватые они при рассмотрении. Хотя может софт полез. А так, ничего особенного с учетом что делали их скорее всего лучшие фотографы никона


Извините меня, что-то я злой. :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.