
Тема закрыта
Nikon D600 ! Официально.
Всего 5237 сообщ.
|
Показаны 4741 - 4760
Re[Enrg.]:
А ЧТО ТАКОЕ МЫЛО ВЕЗДЕ С D600?
Re[пк]:
..
Re[гость54]:
от: гость54
А ЧТО ТАКОЕ МЫЛО ВЕЗДЕ С D600?
Это ж надо было зарегистрироваться, чтобы ерунду ляпнуть ))))
Re[Rezerford]:
от: Rezerford
Это где такие закаты красивые? Фотки супер!
На р. Волге отдыхал :) Спасибо!
Re[Cecchino]:
от: Cecchino
у девушки такой искренний любящий взгляд на всех ваших фотографиях
Спасибо! Повезло мне с моделью
Re[budda]:
Ух как поперли фотки то!
Engr., как вам 24-85G ? Поделитесь впечатлениями от кита
Engr., как вам 24-85G ? Поделитесь впечатлениями от кита
Re[Alexgevak]:
от: Alexgevak
Engr., как вам 24-85G ? Поделитесь впечатлениями от кита
Да вроде бы ничего за свои деньги, по центру резкий, по краям похуже, но жить можно, как бюджетный тревел зум пойдет.
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
Поддержу с примерами.
Один из первых тестовых кадров сделанных новой камерой. На художественность не претендует, просто для ознакомления.
85G
Обработки минимум.
p.s Что-то не заливаются фото нормально сюда в альбомы, потому и нет желания возиться, выкладывать.Подробнее
Почему как-то шумно? Снимали в полумраке?
Re[Rezerford]:
от: Rezerford
Это ж надо было зарегистрироваться, чтобы ерунду ляпнуть ))))
А мож кенанюга забрел? Смуту вносит-))
Или глаза залил, вот и мылит!
Re:
А как с видиком в этом Никоне? По размерам/светлости. И сетка есть в нем или нет?
Re[феломена]:
от: феломена
Почему как-то шумно? Снимали в полумраке?
Некорректные настройки стояли для ситуации, т.к просто ещё крутил в руках камеру. Было iso 500 принудительно накручено. При свете дня... ))
Re[budda]:
Немножко еще зимней Москвы

«Храм Николая Чудотворца» на Яндекс.Фотках

«Высотка» на Яндекс.Фотках

«Яуза» на Яндекс.Фотках

«Яузские Ворота» на Яндекс.Фотках

«Храм Николая Чудотворца» на Яндекс.Фотках

«Высотка» на Яндекс.Фотках

«Яуза» на Яндекс.Фотках

«Яузские Ворота» на Яндекс.Фотках
Re[Druid1982]:
благодарю.
















