Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 4741 - 4760
Re[budda]:

Re[budda]:

24-85G, 50 1.8G
первый с 50 1,8G, остальные с 24-85G:

Re[Enrg.]:
А ЧТО ТАКОЕ МЫЛО ВЕЗДЕ С D600?
Re[пк]:
..
Re[гость54]:
Цитата:
от: гость54
А ЧТО ТАКОЕ МЫЛО ВЕЗДЕ С D600?

Это ж надо было зарегистрироваться, чтобы ерунду ляпнуть ))))
Re[Enrg.]:
Цитата:

от:msun

Подробнее


Вот эта просто великолепная!

Цитата:
от: Enrg.
первый с 50 1,8G, остальные с 24-85G:

Это где такие закаты красивые? Фотки супер!
Re[Rezerford]:
Цитата:
от: Rezerford
Это где такие закаты красивые? Фотки супер!

На р. Волге отдыхал :) Спасибо!
Re[Cecchino]:
Цитата:
от: Cecchino
у девушки такой искренний любящий взгляд на всех ваших фотографиях

Спасибо! Повезло мне с моделью
Re[budda]:
Ух как поперли фотки то!

Engr., как вам 24-85G ? Поделитесь впечатлениями от кита
Re[Alexgevak]:
Цитата:

от:Alexgevak
О, тема про сжатие закончилась

Присоединяюсь:



50 1.8г

Подробнее


Не могу понять где фокус?
Re[Alexgevak]:
Цитата:
от: Alexgevak

Engr., как вам 24-85G ? Поделитесь впечатлениями от кита

Да вроде бы ничего за свои деньги, по центру резкий, по краям похуже, но жить можно, как бюджетный тревел зум пойдет.
Re[Tech_nic]:
Цитата:

от:Tech_nic
Поддержу с примерами.
Один из первых тестовых кадров сделанных новой камерой. На художественность не претендует, просто для ознакомления.

85G
Обработки минимум.






p.s Что-то не заливаются фото нормально сюда в альбомы, потому и нет желания возиться, выкладывать.

Подробнее


Почему как-то шумно? Снимали в полумраке?
Re[Rezerford]:
Цитата:
от: Rezerford
Это ж надо было зарегистрироваться, чтобы ерунду ляпнуть ))))

А мож кенанюга забрел? Смуту вносит-))
Или глаза залил, вот и мылит!
Re:
А как с видиком в этом Никоне? По размерам/светлости. И сетка есть в нем или нет?
Re[феломена]:
Цитата:
от: феломена
Почему как-то шумно? Снимали в полумраке?

Некорректные настройки стояли для ситуации, т.к просто ещё крутил в руках камеру. Было iso 500 принудительно накручено. При свете дня... ))
Re[Druid1982]:
благодарю.
Re[budda]:
Вот ,как обещал, еще несколько фото.





Nikon d600 + Nikkor 35-80/4-5.6D










Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.