Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 4721 - 4740
Re[NightDove]:
Первую не удержался чуток кадрировал ИМХО как то так
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Первую не удержался чуток кадрировал ИМХО как то так

А как кадрировали-то?-)
Re[budda]:
О, тема про сжатие закончилась

Присоединяюсь:



50 1.8г
Re[budda]:
Сегодня вечером если силы будут, выложу еще несколько фото с прогулки. Там у меня лошадка есть-)
Re[Alexgevak]:
[quot]О, тема про сжатие закончилась[/quot]
типун на язык! Вот сглазите и темнет опять зарядит какой нибудь бессмысленный флад на десяток страниц
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
[quot]Вот сглазите и темнет опять зарядит какой нибудь бессмысленный флад на десяток страниц


Да Вы его просто не прикармливайте (игнорируйте) он и перестанет сюда ходить!
Re[NightDove]:
Цитата:
от: NightDove
А как кадрировали-то?-)


Re[Alexgevak]:
Цитата:

от:Alexgevak
О, тема про сжатие закончилась

Присоединяюсь:



50 1.8г

Подробнее


Хорошо! Зачет!
Re[IVX]:
У кого нибудь есть опыт покупки в плеере? Просто хочу там заказать, какую гарантию взять фиг знает. с гарантией от никон стоит 61 тыщ. а от С.Ц. Москва 57 тыр.
Re[he3a]:
Цитата:

от:he3a
Жона, 85G 1.8 на открытой, фото без обработки, только ресайз, проявка ACR


DSC_1565_3 by he3a, on Flickr

Подробнее


Интересное фото! Нра!
Re[budda]:
Интересно, что скажите по скинтону.... Снимок не совсем удачный Снег повалил не кстати....



Re[korios]:
Я за офиц. Никон
Re[budda]:
Зеленая зона, следящий АФ, Сигма 70-200 2.8, лайтрум минимальный.

http://fotki.yandex.ru/users/vit-tikhomirov/view/618263/
Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet

Подробнее

ну так главный объект по центру получается. имхо, не совсем хорошо
Re[Druid1982]:
Цитата:

от:Druid1982
Интересно, что скажите по скинтону.... Снимок не совсем удачный Снег повалил не кстати....



Подробнее


ИМХО загар с лица надо немного убрать
Re[budda]:

Re[Alexgevak]:
Цитата:

от:Alexgevak
О, тема про сжатие закончилась

Присоединяюсь:



50 1.8г

Подробнее

у девушки такой искренний любящий взгляд на всех ваших фотографиях
Re:
p.s Что-то не заливаются фото нормально сюда в альбомы, потому и нет желания возиться, выкладывать.
Re[Oleg Kotov]:
Цитата:
от: Oleg Kotov
ИМХО загар с лица надо немного убрать


Так натуральный загар то... Египетский. Что же с ним делать то?
Re[Druid1982]:
а можно рав с этих портретов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.