Первую не удержался чуток кадрировал ИМХО как то так
Тема закрыта
Nikon D600 ! Официально.
Всего 5237 сообщ.
|
Показаны 4721 - 4740
Re[NightDove]:
Re[Timnet]:
от: Timnet
Первую не удержался чуток кадрировал ИМХО как то так
А как кадрировали-то?-)
Re[budda]:
Сегодня вечером если силы будут, выложу еще несколько фото с прогулки. Там у меня лошадка есть-)
Re[Alexgevak]:
[quot]О, тема про сжатие закончилась[/quot]
типун на язык! Вот сглазите и темнет опять зарядит какой нибудь бессмысленный флад на десяток страниц
типун на язык! Вот сглазите и темнет опять зарядит какой нибудь бессмысленный флад на десяток страниц
Re[IVX]:
от: IVX
[quot]Вот сглазите и темнет опять зарядит какой нибудь бессмысленный флад на десяток страниц
Да Вы его просто не прикармливайте (игнорируйте) он и перестанет сюда ходить!
Re[NightDove]:
от: NightDove
А как кадрировали-то?-)
Re[IVX]:
У кого нибудь есть опыт покупки в плеере? Просто хочу там заказать, какую гарантию взять фиг знает. с гарантией от никон стоит 61 тыщ. а от С.Ц. Москва 57 тыр.
Re[he3a]:
от:he3a
Жона, 85G 1.8 на открытой, фото без обработки, только ресайз, проявка ACR
DSC_1565_3 by he3a, on FlickrПодробнее
Интересное фото! Нра!
Re[budda]:
Интересно, что скажите по скинтону.... Снимок не совсем удачный Снег повалил не кстати....




Re[budda]:
Зеленая зона, следящий АФ, Сигма 70-200 2.8, лайтрум минимальный.

http://fotki.yandex.ru/users/vit-tikhomirov/view/618263/

http://fotki.yandex.ru/users/vit-tikhomirov/view/618263/
Re[Druid1982]:
от:Druid1982
Интересно, что скажите по скинтону.... Снимок не совсем удачный Снег повалил не кстати....Подробнее
ИМХО загар с лица надо немного убрать
Re:
p.s Что-то не заливаются фото нормально сюда в альбомы, потому и нет желания возиться, выкладывать.
Re[Oleg Kotov]:
от: Oleg Kotov
ИМХО загар с лица надо немного убрать
Так натуральный загар то... Египетский. Что же с ним делать то?
Re[Druid1982]:
а можно рав с этих портретов.





