от:korios
В общем-то обе камеры очень хорошие...
но у Никона дд лучше говорят, автофокус с кучей датчиков. или это не играет такой большой рояли? фотки смотрел, по мне так они одинаковые. Конечно,согласен, что решающую роль возможно будет играть, когда в магазине в руки то и другое возьмешь.Подробнее
Технически Никон конечно впереди. Но на практике разница не так уж заметна. Все дело в том, что лично мне картинка Кэнона нравится меньше, чем Никона. Кому-то наоборот.






[/url]




