Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 421 - 440
Re[ffman]:
Да я не ради флуда, просто бесит. А раз назвался груздем, то собирай подберёзовики, а то лиса обидится, а заяц редко промахивается
Re[serg26]:
Цитата:
от: serg26
Ну так если по цене, то d800 конкурент 5d3, хотя и так дешевле, а уж d600 с его ценой - точно не конкурент.


Вам делать больше нечего как разбирать кто кому конкурент?
Какая разница кто кому конкурент?
Ну не будет 600ка конкуренто 5d3 и что,станет от этого хуже или лучше?
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Ну, потому что датчик от д7к, а сенсор ВЫРОС в 1.5х раза...


Ну так давно пора датчик размером с матрицу растянуть!
Re[BeS]:
Конструктивно нереально, к сожалению
Re[Вадим Борода]:
Цитата:
от: Вадим Борода
Вам делать больше нечего как разбирать кто кому конкурент?
Какая разница кто кому конкурент?
Ну не будет 600ка конкуренто 5d3 и что,станет от этого хуже или лучше?

5Д3 матрицей не вышел :D
Re[ДмитрийЖ]:
Цитата:
от: ДмитрийЖ
Все верно. типичная нищебродская тактика
При таких характеристиках вообще никаких оснований не вижу для нытья по поводу цену...В коробку положили более чем предостаточно!


ждал панас Гаш3...но ФФ за такие деньги ...и размер--микра вообще может побриться.
куплю 100%, если в руку ляжет-оставлю в микре только бодик для кармана.
гф5 или пм2......или сонньку РХ100.
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
5Д3 матрицей не вышел :D

А я читал, что вышел. Кинулся посмотреть, вышел и в магазине продается. Вы так не шутите пожалуйста, а то хочу ко дню милиции взять (10 ноября). Аж заволновался. Фу... это неправда - вышел, большой и черный. Я сам в магазине видел...
Re[ДмитрийЖ]:
Цитата:
от: ДмитрийЖ
Непонятно вобщем есть подстройка или нет


Есть: с сайта NikonUSA.com - Autofocus Fine Tune - Yes

Вот ссылка: http://www.nikonusa.com/Nikon-Products/Product/Digital-SLR-Cameras/25488/D600.html#tab-ProductDetail-ProductTabs-TechSpecs
Re[HappyDryu]:
Цитата:
от: HappyDryu
а то хочу ко дню милиции взять (10 ноября)

Если учесть, что дня милиции больше никогда не будет, то это ... очень странное обещание :D
Re[proba_m43 (Игорь)]:
Цитата:
от: proba_m43 (Игорь)
ждал панас Гаш3...но ФФ за такие деньги ...и размер--микра вообще может побриться.
куплю 100%, если в руку ляжет-оставлю в микре только бодик для кармана.
гф5 или пм2......или сонньку РХ100.


А как вы смотрите на Фудж х-е1 , по сравнению с D600?

Фудж х-е1 - с матрицей конкурирующей с ФФ по заверению производителя, и даже кучи именитяых тестеров
Re[HappyDryu]:
Цитата:
от: HappyDryu
Аж заволновался. Фу... это неправда - вышел, большой и черный. Я сам в магазине видел...


Если бы вышел в магазине бы его не было. Вы ж его внутри видели, значит из магАзина он не вышел.
Re[Вадим Борода]:
Цитата:
от: Вадим Борода
Вам делать больше нечего как разбирать кто кому конкурент?
Какая разница кто кому конкурент?
Ну не будет 600ка конкуренто 5d3 и что,станет от этого хуже или лучше?

Мне следующий раз, перед тем как постить что то у вас спрашивать - можно или нет?
Re[vgrigor]:
Цитата:
от: vgrigor
Фудж х-е1 - с матрицей конкурирующей с ФФ по заверению производителя, и даже кучи именитяых тестеров

Самый главный (по-крайней мере для меня) недостаток фуджевской новинки - это не отсутствие ОВИ, а то, что штативное крепление расположено не по оптической оси байонета. Что (опять же, в моих глазах) делает ее малоинтересной.
Re[proba_m43 (Игорь)]:
Цитата:
от: proba_m43 (Игорь)
ждал панас Гаш3...но ФФ за такие деньги ...и размер--микра вообще может побриться.
куплю 100%, если в руку ляжет-оставлю в микре только бодик для кармана.
гф5 или пм2......или сонньку РХ100.


А как вы смотрите на Фудж х-е1 , по сравнению с D600?

Фудж х-е1 - с матрицей конкурирующей с ФФ по заверению производителя, и даже группы именитых тестеров
Re[budda]:
с выходом панасоника GH2 , НЕХ-5,7, оли Е-М5, фуджи про,-бало ясно:
- что кроп-зеркалки канут в омут.
Д7000-последний из магикан и доложна быть замена.
и замена -в ФФ.
а кроп фактор останется какое то время в любительском сегменте...Д3200....и дальше....
ДХ линзы же надо продавать. :)
а так все с Д7000 --на повышение!!! и линзофф новых добрать.:)
вроде и бодик недорогой, но они на стёклах отобьются! :)

Re:
Сижу и тихо за никонистов радуюсь - сделали камеру, по деньгам более-менее прилично, доступность на рынках - чуть ли не завтра... Денежку и вперед - Д600 и полтинничек какой прикупить - и выходит новичок, любитель фото, энтузиаст из магазина - довольный, счастливый, в руках ФФ! Фикс! Никон! И если откинуть фактор тотального невезения и возможности посещения фотофорумов - он будет счастлив ровно до тех пор, пока не выжмет из своей камеры все соки и сам не увидит и не осознает, чем его камера ограничивает... И уж потом он начнет подбирать персонально под себя. Ну а пока у него Д600! Никон! ФФ и не по цене от которой

Так нет же, блин, все не то... И видимо призывая неадекватных кенонистов (вроде меня) слышно: кенон матрицей не вышел, кенон матрицей не вышел, кенон матрицей не вышел, кенон матрицей не вышел... Причем здесь Кенон :?:
Re[budda]:
А такие образцы снимков с Д600 уже были?
http://www.imaging-resource.com/PRODS/nikon-d600/nikon-d600GALLERY.HTM
Re[HappyDryu]:
а точки у д600 все в центре. Получается автофокус от д7000 реально покрывает лишь центр?

Народ вон пишет, что после д700 автофокус от д7000 воспринимается несерьёзно.
Re[vgrigor]:
Цитата:
от: vgrigor
А как вы смотрите на Фудж х-е1 , по сравнению с D600?

Фудж х-е1 - с матрицей конкурирующей с ФФ по заверению производителя, и даже кучи именитяых тестеров



с фуджи 2 раза в жизни имел печальный опыт с гарантией....выкинул 2 камеры( благо недорогие).
ну и фуджи как БЗ-система -пока полный ноль ( по линзам.)
если бы мне хватало одной-2-х фикс -то сони РХ1 !!! :)
но я не зарабатываю фото....и мне надо и теле и фиксы и зум и маленький размер.
так что м43 я выбрал осознано-и не жалею.
но ФФ за разумные деньги-то что доктор прописал :)

когда размер не важен-Д600 то что надо!
я себе бы к ней пару фикс +70-200вр2

а на микре-трэвел вариант бы оставил.
в отпуск с никоном?-дудки :)

Re[budda]:
РАВ Д600, ресайз


Левый нижний угол, +4 стопа вверх


На мылище не смотрите, обьектив гумно какое то

На что больше похоже, на Д800 или А900? :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.