Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Что за гонево? За 90 штук можно Д800 взять.


Может это цена за кита?
Re[amateur_andy]:
Это?
[quot]Сравните характеристики D700 и камер Canon существовавших на тот момент? Что у D700 было лучше? Даже в своем стане D700, ни чем особенным не отличался, кроме ФФ, от своих же топовых DX камер[/quot]

Я же просил обосновать, а не прочитать лекцию.
Re[Сергей Ратников]:
Инфу отсюда взял: http://prophotos.ru/news/ - новость про д600. Там и снимки есть.
Re[budda]:
К чему все эти сравнения с D700... Это любительская камера с отличными для любительской камерой характеристиками. Когда цена на нее устаканится - будет отлично продаваться, и многие любиьели перейдут на нее, в том числе и я.
Re[TORT]:
айфон снимет лучше чем D800)))
остаемся на D700...D600 не смешно...))))
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
АФ любительский, 1/4000, в любительский сегмент не просто так его никон засунуло, да и порядковый номер уменьшился... мне кажется D700 настолько удачна и легендарная, что Nikon выкатит D700x .. вот это и будет продолжение.

Подробнее


Думаю выкатит Nikon аналог Canon 7d на замену d300s (т.е. high end aps-c dslr ) как они это называют . и успокоится года на 3 ))
Re[Сергей Ратников]:
Цитата:
от: Сергей Ратников
Инфу отсюда взял: http://prophotos.ru/news/ - новость про д600. Там и снимки есть.


ППЦ, а что у нее с точками фокусировки? Почему они занимают 1/5 от площади видоискателя?
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
ППЦ, а что у нее с точками фокусировки? Почему они занимают 1/5 от площади видоискателя?


Это чтоб кенонистов завлечь, они все равно по одной центральной снимают. А тут 39 и все центральные.
Ты как, Бес, уже в магАзине?
КИНО
Все очень круто - только снимки не лучше чем у Nikon D700

Так что Пантелеев может спать спокойно


http://www.youtube.com/watch?v=syosR-AoBh8
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
ППЦ, а что у нее с точками фокусировки? Почему они занимают 1/5 от площади видоискателя?

Всё нормально там, просто ВИ 146%.
Re[Big_Bo]:
Цитата:

от:Big_Bo
К чему все эти сравнения с D700... Это любительская камера с отличными для любительской камерой характеристиками. Когда цена на нее устаканится - будет отлично продаваться, и многие любиьели перейдут на нее, в том числе и я.

Подробнее

И я))
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Все очень круто - только снимки не лучше чем у Nikon D700

Так что Пантелеев может спать спокойно




Пантелеев не может спать спокойно. ....... Он налоги за фотосеты не платит.
Re[ffman]:
Цитата:
от: ffman
Это чтоб кенонистов завлечь, они все равно по одной центральной снимают. А тут 39 и все центральные.
Ты как, Бес, уже в магАзине?


:)
Пока ещё дома. До магазина далеко да и спешить некуда.
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Все очень круто - только снимки не лучше чем у Nikon D700

Так что Пантелеев может спать спокойно



Ну ясное дело если в любительский сегмент камеру определили и подурезали немного, лучше D700 она не будет.
Мне нравится размер и вес, мне нравится функционал, но мне не нравится 1\4000 это издевательство и ущербность. И синхронизация написано 1\200, зачем урезать так все, FP То там хоть оставили?


Если камера была бы продолжением D700 ее бы сделали по всем хар-кам лучше, или как минимум не хуже - по всем без исключения хар-кам.

Нет же, давай выдержку кастрируем пусть обглодками наслаждаются...


Ждите, будет D700X или что-то между D700 и D800 с пикселями как у D4.... то есть кастрат D4. как D700 кастрат D3S

менять д700 на д600 по моему глупо..... ждем фоток, реальных фоток. С удовольствием бы затестил ее.
Re[Alexander.]:
Цитата:
от: Alexander.
Всё нормально там, просто ВИ 146%.


ААааа.. ну коли так.
А то я к кропу привык, что почти весь кадр точками покрыт :)
Re[ZhenyaBes]:
Цитата:
от: ZhenyaBes
Может это цена за кита?


Да, похоже за 90 т.р. предлагают купить в ките с 24-85. Как раз похоже на рекомендованную стоимость с китом 2699$
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS

А то я к кропу привык, что почти весь кадр точками покрыт :)

На ФФ, весь кадр, полюбому не будет покрыт точками.
Re[budda]:
Судя по размерам, камера почти точная копия Д300 и всего на 10 грамм тяжелее.
Re[budda]:
http://www.youtube.com/watch?v=TxbFeMDy10o
Работа камеры с HTC.
Re[budda]:
уже и тестовые снимки можно посмотреть (у меня IfraView открыл raw)
Ссылка на "Первое знакомство с фотокамерой: описание, тестовые фото, цена" есть на главной странице http://prophotos.ru (а то, что-то бан выдает и полность запостить ссылку не выходит :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.