от: BeS
Что за гонево? За 90 штук можно Д800 взять.
Может это цена за кита?
от: BeS
Что за гонево? За 90 штук можно Д800 взять.
от:PanteleeV
АФ любительский, 1/4000, в любительский сегмент не просто так его никон засунуло, да и порядковый номер уменьшился... мне кажется D700 настолько удачна и легендарная, что Nikon выкатит D700x .. вот это и будет продолжение.
7дПодробнее
от: Сергей Ратников
Инфу отсюда взял: http://prophotos.ru/news/ - новость про д600. Там и снимки есть.
от: BeS
ППЦ, а что у нее с точками фокусировки? Почему они занимают 1/5 от площади видоискателя?
от: BeS
ППЦ, а что у нее с точками фокусировки? Почему они занимают 1/5 от площади видоискателя?
от:Big_Bo
К чему все эти сравнения с D700... Это любительская камера с отличными для любительской камерой характеристиками. Когда цена на нее устаканится - будет отлично продаваться, и многие любиьели перейдут на нее, в том числе и я.Подробнее
от: Roma1956
Все очень круто - только снимки не лучше чем у Nikon D700
Так что Пантелеев может спать спокойно
от: ffman
Это чтоб кенонистов завлечь, они все равно по одной центральной снимают. А тут 39 и все центральные.![]()
Ты как, Бес, уже в магАзине?
от: Roma1956
Все очень круто - только снимки не лучше чем у Nikon D700
Так что Пантелеев может спать спокойно
от: Alexander.
Всё нормально там, просто ВИ 146%.
от: ZhenyaBes
Может это цена за кита?
от: BeS
А то я к кропу привык, что почти весь кадр точками покрыт :)