от:basssik
Всем привет. Пол ночи сидел на ветке)), т.к. хочу этот девайс. Спасибо за предоставленные равки. Покрутил и был очень доволен результатом. Сам владелец д7000. С исо всё очень и очень хорошо, в конвертере всё можно поправить не теряя в детализации как на д7к. ДД очень хороший. Оттенок мне понравился даже без обработки) Скин тон меня устраивает более чем. На д7к была бы ж..па. Детализация шикарная. Вообщем я доволен) Буду брать. Смущает только проблема с пылью или масло на матрице. Ну и косяк о котором пишут про несжатый поток видео (чёрная рамка по краям), хотелось бы использовать его для видео. Почти год сдерживаюсь от покупки д700 из-за видео и 12мп. Попробую выложить примеры того что у меня получилось в ЛР.
пс. Всё правил так как делаю это я и то что мне нужно. На 7000 примерно делал это так же, но на 600 это получается гораздо лучше!
Подробнее
Откалибруйте монитор!


