от: mikula
немножко для разрядки,а то масло,пятна ,пыль... http://photocrafting.wordpress.com/2012/04/01/nails-for-stiletto-tb15/
Прикольно, прям как у нас на форуме....
от: mikula
немножко для разрядки,а то масло,пятна ,пыль... http://photocrafting.wordpress.com/2012/04/01/nails-for-stiletto-tb15/
от:cka3o4nuk
какие в """"" брызги масла?
для владельцев фотоаппарата
профили лр декомпилированные модифицированные и компилированные для нашей с другой камеры -сони а99 (по цвету братья , пробовал профиль от д800 - УЖОС а с а99 норм)
положить сюда
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop Lightroom 4.2\Resources\CameraProfiles\Camera
с ними имхо приятнее работать
брать здесь
http://rghost.ru/41143673Подробнее


от:IURASHIK
На D 7000 такой щум при ISO 1200 и непригодна из за отсутствия деталей/ Приходится снимать с натягом на iso 400 чтоб чуток было похоже на фото Может в D600 не будет такого жестокого
шумодава съедающий все детали и превращающий лица в экспонаты музея восковых фигур. Я имею ввиду невыключаемый шумодав которое делает своё поганое дело даже на ISO 100 . В D7000 картинка хуже некуда из за этого
шумодава /И надеюсь не будет такой ерунды с полным отсутствием белого что на улице что в помещении.Морды красные что некуда а белое в ужасную синеву
Но где-то разглядывал фото свадебные с невестой на D600 и платье тоже была синяя присиняяПодробнее
от: Jiwi
По вашему ФОТО-примеру сужу!, тут не какой шумадав D7000 НЕ ВИНОВАТ!!! Ищите причину в другом!!!
от: mikula
немножко для разрядки,а то масло,пятна ,пыль... http://photocrafting.wordpress.com/2012/04/01/nails-for-stiletto-tb15/
от: IURASHIK
'Это вы связали шумодав и голубизну белого.
от: mikula
немножко для разрядки,а то масло,пятна ,пыль... http://photocrafting.wordpress.com/2012/04/01/nails-for-stiletto-tb15/
от: IURASHIK
На D 7000 такой щум при ISO 1200 и непригодна из за отсутствия деталей/ Приходится снимать с натягом на iso 400 чтоб чуток было похоже на фото
от: dedpixto
Насмешили на 400 шумы, наверно на разные камеры снимаем , хотя скорей дело в руках или опыта нету , другого объяснения нету


от: cka3o4nuk
7000 на 400 шумит реально так же как 600ка на 1600..
даже на 100ке вытянутый из попы негра кадр шумит.
:) перешел с 7к на 600ку.
на 1200 - картинка ОЩУТИМО хуже чем на 3200 600ки
от: dedpixto
Вы мне сказки не рассказывайте,
http://www.dpreview.com/previews/nikon-d600/10 смотрите проверяйте (сравнивайте) че и как шумит :cool2:
от:viktorpod
Вот исо 800 , ну и где убийственные шумы и съеденные детали ?Подробнее
от: Nik_Vik
Вклинюсь. Речь не о том что 7000 лучше, не хуже 600-ки, а о его страшных шумах. А так ессно высокие у 600-ки долны быть получше.