от: V2006
Все небо в пятнах.Это на матрице?
видимо уже да :) завтра проверю и почищу.
от: V2006
Все небо в пятнах.Это на матрице?
от: cka3o4nuk
видимо уже да :) завтра проверю и почищу.
от: V2006
Что-то мне совсем не нравится перспектива после каждых 500 кадров чистить матрицу.
от: cka3o4nuk
:) не меняйте стекла как я)
за один день - 30-50 раз легко.
отснято уже 2к кадров.
от:V2006
Вот только не надо по смену объективов.Я их меняю не меньше вашего и в лесах и в полях и зимой и летом.У меня Д5100 прошла 30000 кадров и не одной влажной чистки матрицы.Да и грушей всего пару раз пользовался.Подробнее
от: Abakumov
Перепост неизвестного мне автора (мож кто не читал?!)
от: V2006
Все небо в пятнах.Это на матрице?
от: BeS
Это масло на матрицу с затвора брызгает :(
от: BeS
Это масло на матрицу с затвора брызгает :(
от: BeS
Это масло на матрицу с затвора брызгает :(
от: qqruzz
А если не менять объективы, то ее не будет, или она откуда-то неведомо откуда берется?
от: qqruzz
А если не менять объективы, то ее не будет, или она откуда-то неведомо откуда берется?
от: cka3o4nuk
Если обьективы совсем не менять никаких проблем не будет..
от: Семёныч
превосходный объектив - замечательный рисунок,
но цвет лиц ... краше в гроб кладут :P