Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 2221 - 2240
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
:) с полноразмерами все нормально, ни единой проблемы не вижу.
все в резкости.)


Ресайзили каким алгоритмом....ланкос наиболее бережен к резкости, бикубический способен сделать то что у вас на фото...зона резкости имеет софт эффект.
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
:) с полноразмерами все нормально, ни единой проблемы не вижу.
все в резкости.)


Покажите хоть один полноразмер фото с людьми,а то при таком ресайзе трудно судить о возможностях камеры.
Да еще данные о снимках не видны.
Re[budda]:
Мдаааа.... судя по фотографиям, новая камера не впечатляет :(
Re[Photogrаpher]:
вся проявка лр ресайз внутрений при экспорте.
на мой взгляд никакого софт еффекта не вижу.
экзиф жрет - фото ру.
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
экзиф жрет - фото ру.

Странно. Раньше за ним такого не замечалось.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Странно. Раньше за ним такого не замечалось.

за пожиранием экзифа лр явно тоже не замечен)

п.с.
таки правда лр пожрал)
видимо 4.2 еше не совсем корректно работает.
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
за пожиранием экзифа лр явно тоже не замечен)


Ну ты нам тут сказки-то не рассказывай :) Не жрет фото.ру экзиф!
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Ну ты нам тут сказки-то не рассказывай :) Не жрет фото.ру экзиф!

читайте выше)
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
вся проявка лр ресайз внутрений при экспорте.
на мой взгляд никакого софт еффекта не вижу.
экзиф жрет - фото ру.

Как то все Ваши фото мыльноваты, . Ага фотору виновато, в лайтруме при экспорте в Metadate выбирите all и будет Вам счастье :cool2:
Re[budda]:
вечером выложу несколько удачных равов, вобще нужно ждать нового релиза лр...
я уточню фото все сделаны в пасмурный день
солнца не-было кроме 5 минут :)
тучки и туман..
с солнышком естесвенно визуально резкости по боле.
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:

от:cka3o4nuk
вечером выложу несколько удачных равов, вобще нужно ждать нового релиза лр...
я уточню фото все сделаны в пасмурный день
солнца не-было кроме 5 минут :)
тучки и туман..
с солнышком естесвенно визуально резкости по боле.

Подробнее


Девушку с собакой обязательно...там вроде бы резкость наиболее явная.
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
Девушку с собакой обязательно...там вроде бы резкость наиболее явная.

девушки с собакой не будет :) полноразмеров
ибо это жена и она против.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Мдаааа.... судя по фотографиям, новая камера не впечатляет :(

Камера не причем, в сети полно нормальных резких снимков, просто камеру покупают те, кто из мыльниц то по большому счету еще не вырос (не в обиду никому, но это так). Поэтому как только появляется новая камера, шлака в сети хватает. Главное не заморачиваться этим, самосовершенствоваться и все получится.
Re[Enrg.]:
Цитата:

от:Enrg.
Камера не причем, в сети полно нормальных резких снимков, просто камеру покупают те, кто из мыльниц то по большому счету еще не вырос (не в обиду никому, но это так). Поэтому как только появляется новая камера, шлака в сети хватает. Главное не заморачиваться этим, самосовершенствоваться и все получится.

Подробнее

Да я и так самосовершенен :D Мне и Д40 выше крыши!
Re[budda]:
https://rapidshare.com/files/3363233575/Android Manager.7z
Re[Enrg.]:
Цитата:

от:Enrg.
Для сравнения желательно использовать диафрагмы 6.3-8.
А так же выкладывать равы, либо писать как и чем конвертировали, если внутрикамерный джипег, то смысла вообще нет его выкладывать.
И цветовое пространство желательно использовать SRGB, а не AdobeRGB, т.к. очень многие используют браузеры без поддержки цветовых профилей.
По вашим картинкам жесточайшее мыло, кто виноват фиг поймешь.

Подробнее


1. Как выкладывать Равы? или где можно посмотреть, как выкладывать?
2. Конвертировал адобой под размер, который удалось закачать на форум.
3. с SRGB понятно
4. Попробую, если будет время учесть все.

Разницу видно и сейчас.

Что добавят вышеуказанные изменения? Главное, что-бы все условия были одинаковые. Просто мне было интересно посмотреть разницу при не самых комфортных условиях.
Re[budda]:

открыл в рав терапии
таки лайтрум сейчас как то странно работает)
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
https://rapidshare.com/files/3363233575/Android Manager.7z


У меня пишет,что файл не найден :?:
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
У меня пишет,что файл не найден :?:

аналогично
Re[V2006]:
а вы не по сцылке тыкайте...
а копируйте ссылку (вместе с пробелом между слов Android и Manager) и вставляйте в новое окно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.