от: cka3o4nuk
:) с полноразмерами все нормально, ни единой проблемы не вижу.
все в резкости.)
Ресайзили каким алгоритмом....ланкос наиболее бережен к резкости, бикубический способен сделать то что у вас на фото...зона резкости имеет софт эффект.
от: cka3o4nuk
:) с полноразмерами все нормально, ни единой проблемы не вижу.
все в резкости.)
от: cka3o4nuk
:) с полноразмерами все нормально, ни единой проблемы не вижу.
все в резкости.)
от: cka3o4nuk
экзиф жрет - фото ру.
от: BeSСтранно. Раньше за ним такого не замечалось.
от: cka3o4nuk
за пожиранием экзифа лр явно тоже не замечен)
от: BeS
Ну ты нам тут сказки-то не рассказывай :) Не жрет фото.ру экзиф!
от: cka3o4nuk
вся проявка лр ресайз внутрений при экспорте.
на мой взгляд никакого софт еффекта не вижу.
экзиф жрет - фото ру.
от:cka3o4nuk
вечером выложу несколько удачных равов, вобще нужно ждать нового релиза лр...
я уточню фото все сделаны в пасмурный день
солнца не-было кроме 5 минут :)
тучки и туман..
с солнышком естесвенно визуально резкости по боле.Подробнее
от: Photogrаpher
Девушку с собакой обязательно...там вроде бы резкость наиболее явная.
от: BeS
Мдаааа.... судя по фотографиям, новая камера не впечатляет :(
от:Enrg.
Камера не причем, в сети полно нормальных резких снимков, просто камеру покупают те, кто из мыльниц то по большому счету еще не вырос (не в обиду никому, но это так). Поэтому как только появляется новая камера, шлака в сети хватает. Главное не заморачиваться этим, самосовершенствоваться и все получится.Подробнее
от:Enrg.
Для сравнения желательно использовать диафрагмы 6.3-8.
А так же выкладывать равы, либо писать как и чем конвертировали, если внутрикамерный джипег, то смысла вообще нет его выкладывать.
И цветовое пространство желательно использовать SRGB, а не AdobeRGB, т.к. очень многие используют браузеры без поддержки цветовых профилей.
По вашим картинкам жесточайшее мыло, кто виноват фиг поймешь.Подробнее
от: cka3o4nuk
https://rapidshare.com/files/3363233575/Android Manager.7z
от: V2006
У меня пишет,что файл не найден :?: