

Сравнение d800 и d600. Одинаковые условия съёмки. Выдержка 1/125,
диафрагма f10, исо 200. Объектив 24-120 f4.
от: Andreus
владельцы - вставьте плиз фоток реально хороших, не просто кнопку нажавши сделанных, с хороших стекол! Мучаюсь выбором d600 или 5DM3
от: Andreus
владельцы - вставьте плиз фоток реально хороших, не просто кнопку нажавши сделанных, с хороших стекол! Мучаюсь выбором d600 или 5DM3
от: VikVL
Посмотри эту. В полном формате. объектив 28-300
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/442786/2777213.jpg
от: Барсук СПб
Откуда появились проблемы с маслом на новых моделях камер? Масло стало более жидкое? Стали больше лить в камеру? Новая конструкция затвора? Старые вообще без смазки?
от: BeS
Литолом надо смазывать. :D
от: Avantony
Сравнение d800 и d600. Одинаковые условия съёмки. Выдержка 1/125,
диафрагма f10, исо 200. Объектив 24-120 f4.
от:ИВК
Я не настаиваю на сказанном, но .... в большинстве кадров главный объект не в резкости. Я мог бы отнести это к своему фиговому зрению, однако пару человек, которые были рядом высказались в том же духе. Или это задумка автора?
Игорь.Подробнее
от:Avantony
Сравнение d800 и d600. Одинаковые условия съёмки. Выдержка 1/125,
диафрагма f10, исо 200. Объектив 24-120 f4.Подробнее