[quote=NikRut]Я тоже думал про переход, но отказался из-за оптики. Переход - это решение еще дороже. Представьте, тоже что-то не понравится.
Рассматривал 600, 800 и 800e. Сейчас как у Вас, d90, которым исключительно доволен. По этим трем машинам ничего не решил. Каждая имеет неоспоримые достоинства. Но результат для меня того не стоит. И я пошел несколько иным путем.
Есть вариант, подождать. Этот вариант есть в любом случае. Вообще, на этом рынке главное, имхо, не кидаться сразу на то, что вбрасывают.
PS если мне на вопрос 'ff' ответить сейчас, - d700.[/
Решил подождать с переходом на ФФ до середины следующего года. В своё время делая выбор при покупке системы отдал предпочтение именно Никону.
Если компания не исправит брак в рамках производства, и будет всех посылать в сервис, тогда мне с Никоном не по пути.