Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 2181 - 2200
Re[NikRut]:
Цитата:

от:NikRut
Фоточка у Вас хорошая. Душевненько так.
Всегда обращал внимание, что люди с сигаретой, в этом случае - с трубкой, выглядят по-другому. Душевнее. Вспоминается сразу знаменитая фотография В.Высоцкого.
У меня тоже есть, моя, с сигаретой. Очень нравится.
Оффтоп, конечно, но не прошел мимо.
Успехов.

Подробнее

Спасибо,
поздравляю Вас с Юбилеем! (66 дней в клубе) не прошёл мимо :D
Re[hatul]:
Цитата:

от:hatul
Процесс очень прост в нормальной камере без брака никакого масла на матрице не должно быть по определению!!! А если есть - тогда бегом в сервис или в магазин для возврата такого бракованного экземпляра.

Подробнее


Не..., ну понятно что масло на сенсоре это анахронизм, а единственно нормальная камера это, как говорит Титов, это Канон, на ней ни матрица не пылится ни затвор маслом не брызжет.
Re[идущий вслед]:
Цитата:
от: идущий вслед
Спасибо,
поздравляю Вас с Юбилеем! (66 дней в клубе) не прошёл мимо :D


Спасибо. А я и не заметил )) быстро время идет.
Re[fl@sh]:
Цитата:
от: fl@sh


НУ да, развлекли, сразу вспомнился Прохоров в Куршавеле, этакий менеджер среднего звена....


Очевидно, Вы там были ...

Вряд ли развлек, ничего занимательного.

Смысл сказанного мной понятен.
Re[NikRut]:
[quote=NikRut]Я тоже думал про переход, но отказался из-за оптики. Переход - это решение еще дороже. Представьте, тоже что-то не понравится.

Рассматривал 600, 800 и 800e. Сейчас как у Вас, d90, которым исключительно доволен. По этим трем машинам ничего не решил. Каждая имеет неоспоримые достоинства. Но результат для меня того не стоит. И я пошел несколько иным путем.

Есть вариант, подождать. Этот вариант есть в любом случае. Вообще, на этом рынке главное, имхо, не кидаться сразу на то, что вбрасывают.

PS если мне на вопрос 'ff' ответить сейчас, - d700.[/



Решил подождать с переходом на ФФ до середины следующего года. В своё время делая выбор при покупке системы отдал предпочтение именно Никону.
Если компания не исправит брак в рамках производства, и будет всех посылать в сервис, тогда мне с Никоном не по пути.
Re[Daminic]:
Цитата:

от:Daminic

Решил подождать с переходом на ФФ до середины следующего года. В своё время делая выбор при покупке системы отдал предпочтение именно Никону.
Если компания не исправит брак в рамках производства, и будет всех посылать в сервис, тогда мне с Никоном не по пути.

Подробнее


На 800-ке, если не ошибаюсь, была проблема с аккумулятором, несколько машин были отозваны, так мне продавцы говорили. Возможно, и у Canon случается брак по партиям.
На d600 это будет устранено, надо думать.
Re[budda]:
Сегодня моучал акум д600ки немножко
с утра был заряжен полностью
отснял 750 кадров...
на акуме 4 палочки из 5ти
(уточню у меня все стекла не аф)
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
Сегодня моучал акум д600ки немножко
с утра был заряжен полностью
отснял 750 кадров...
на акуме 4 палочки из 5ти
(уточню у меня все стекла не аф)


А что у моторных стекол свой аккумулятор есть, он же на том же камерном и висит,так что камерному аккумулятору без разницы кого крутить.
Вот он..., такой же или похожий и в аппарате,

Re[budda]:
А я вот машину вместо Д600 купить решил :)
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А я вот машину вместо Д600 купить решил :)




Может колесо от машины?
И почему вместо? Как то заменяет? :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А я вот машину вместо Д600 купить решил :)


Ну и правильно :D
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss


Может колесо от машины?
И почему вместо? Как то заменяет? :D


Ну... просто та часть денег, что шла бы на камеру, пойдет на машину. Ну там кондей, ГУР, литые диски т.п.
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
Сегодня моучал акум д600ки немножко
с утра был заряжен полностью
отснял 750 кадров...
на акуме 4 палочки из 5ти
(уточню у меня все стекла не аф)

Наверно матрица черная от масла?
:D
Re[BeS]:
Камера - для души! Да что там, это и есть душа!
А машина, это кусок железа для передвижения.
Про ГУР тронуло. Врядли в 21 веке бывают машины без него. ;)
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Камера - для души! Да что там, это и есть душа!

Для Души у меня есть Д40
Цитата:
от: foto-boss
А машина, это кусок железа для передвижения.
Так можно сказать и про фотокамеру. Что это кусок пластика для получения картинок с кривым скинтоном.
Цитата:
от: foto-boss
Про ГУР тронуло. Врядли в 21 веке бывают машины без него. ;)
Поинтересуйся. ГУР идет как опция. А кому хочется ощутить "мануальность" управления, тот может выбрать ту же машину но без ГУРа и коробки автомат.
Re[a_grigory]:
Цитата:

от:a_grigory
А что у моторных стекол свой аккумулятор есть, он же на том же камерном и висит,так что камерному аккумулятору без разницы кого крутить.
Вот он..., такой же или похожий и в аппарате,

Подробнее


та нету так аккума, это двигатель.
Re[Altivar]:
Так и я об этом...
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Так и я об этом...

А речь о том что с моторным стеклом тушка сядет раньше...
Re[cka3o4nuk]:
Цитата:
от: cka3o4nuk
А речь о том что с моторным стеклом тушка сядет раньше...


Не замечал разницы, если и есть то очень незначительная.
Re[a_grigory]:
Владельцы, как ведет себя автофокус Д600 со светосильными фиксами на разных расстояниях. Есть промахи/нестабильность по вине камеры. Следящий не интересен, интересна только точность на открытой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.