от: Abakumov
Ну, конечно... Дураки в Никон сидят и объективы в двое дороже втюхивают..
Передумал, что либо говорить по этому поводу.
от: Abakumov
Ну, конечно... Дураки в Никон сидят и объективы в двое дороже втюхивают..
от: fl@sh
Передумал, что либо говорить по этому поводу.
от: Abakumov
Это правильно! На эту тему уже столько копий сломано в других ветках. Я читал практически все и на никон-клубе тоже. Зачем терять время, если есть деньги? И наоборот!
ЗЫЫ. Ветка все же про D600.
от: Roma1956
Как зто понимать http://photographylife.com/nikon-d600-has-the-second-best-sensor
Кто силен в английском
от: Aleksandr47
http://translate.google.com/translate?u=http://photographylife.com/nikon-d600-has-the-second-best-sensor&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1
от:BeS
А как микросхема взаимодействует с притяжением земли? Не через шарик, случайно?
ИМХО, датчик в камере работает как-то так.
Красный шарик катается по такой загнутой трубке и замыкает зеленые контакты в зависимости от наклона камеры.Подробнее

от: foto-boss
Все круто. Но скинтоны они не тестируют. :D
от: Roma1956
Как зто понимать http://photographylife.com/nikon-d600-has-the-second-best-sensor
Кто силен в английском
от: foto-boss
Лучше 200 слов выучить, этого достаточно для таких текстов, и не мучиться с ребусом из автоперевода. IMHO.
от:lyagushonog
Хочу прикупить карту Sandisk Extreme Pro SDHC UHS Class 1 95MB/s 32GB
http://market DOT yandex.ru/model.xml?modelid=7710373&hid=91032
Как думаете, d600 будет с ней работать? А на компе через кард-ридер пробем не будет? Особенно в Linux...Подробнее
от: VikVL
Масло тоже периодически на матрице появляются. Не парюсь. Купил набор для чистки матрицы с шваброчкоми и раствором и если совсем не нравится чищу.
от: VikVL
..
Масло тоже периодически на матрице появляются. Не парюсь. Купил набор для чистки матрицы с шваброчкоми и раствором и если совсем не нравится чищу.

от: foto-boss
Я бы сдал камеру в сервис и попытался от нее избавиться, если-бы хоть на одной тушке которые я покупал столкнулся с таким беспредельным УЖАСОМ!