Тема закрыта

Nikon D600 ! Официально.

Всего 5237 сообщ. | Показаны 2101 - 2120
Re[budda]:




сегдняшняя прогулка
Re[Трушин Андрей]:
Цитата:
от: Трушин Андрей
Вы серьёзно... это... про шарик???? А гироскопа нету, случайно, внутри... Ну для устойчивости на длинных выдержках?

А что за гироскоп для устойчивости на длинных выдержках?
Re[fotolomaster]:
Аппарат зачетный! Там не только гироскоп для длинных выдержек, там еще перископ есть для съемки из-за угла. Но это все в первых партиях по 69. Как цена опустится до 60 уже не будет... :!:
Re[Abakumov]:
Цитата:
от: Abakumov
Аппарат зачетный! Там не только гироскоп для длинных выдержек, там еще перископ есть для съемки из-за угла. Но это все в первых партиях по 69. Как цена опустится до 60 уже не будет... :!:

Да я, собственно, не сомневаюсь, за исключением одного пункта.
А насчет гироскопа, как понимаю, Трушин Андрей что-то перепутал.
Re[Abakumov]:
Цитата:

от:Abakumov

Подробнее


А ещё в связке с 50/1.4 что нибудь есть?
Re[fotolomaster]:
Цитата:
от: fotolomaster
Да я, собственно, не сомневаюсь, за исключением одного пункта.
А насчет гироскопа, как понимаю, Трушин Андрей что-то перепутал.


Ну про гироскоп пошутил. Я просто засомневался насчёт датчика ориентации с шариком внутри :)
Re[Трушин Андрей]:
Цитата:
от: Трушин Андрей
Ну про гироскоп пошутил. Я просто засомневался насчёт датчика ориентации с шариком внутри :)

А зря, это так и есть:)
Re[Dmitryk]:
Цитата:
от: Dmitryk
А ещё в связке с 50/1.4 что нибудь есть?

Пока не много. Здесь http://album.foto.ru/photos/107375/
Там Цейс и Сигма. Подписаны.
Re[Abakumov]:
Цитата:
от: Abakumov
Пока не много. Здесь http://album.foto.ru/photos/107375/
Там Цейс и Сигма. Подписаны.

Спасибо, жду свежей порции ;)
Re[fotolomaster]:
Спасибо откликнувшимся.
Бзик с заменой тушки начал потихоньку отпускать :))

На работе народ посмотрел, потом послушал - вердикт - "Ты еще мой canon не слышал. Не парься и снимай в удовольствие".

Тем более, отлично прошел тест матрицы на битые/горячие пиксели (ноль).

Для окончательного успокоения - поеду на горбуху - потресу парочку новых D600.
Re[Comandante_che]:
Цитата:
от: Comandante_che
Спасибо откликнувшимся.
Бзик с заменой тушки начал потихоньку отпускать :))


Я за несколько недель этого звука даже не слышал, сейчас понаклонял камеру, действительно катается там что-то. Тихие такие постукивания в амплитуде около 90 градусов :D
Все, у меня тоже шыдевры кончатся.
П.С. 3го числа на недельку улетаю в Италию, привезу тыщи фотографий
Re[budda]:
Хочу прикупить карту Sandisk Extreme Pro SDHC UHS Class 1 95MB/s 32GB
http://market DOT yandex.ru/model.xml?modelid=7710373&hid=91032

Как думаете, d600 будет с ней работать? А на компе через кард-ридер пробем не будет? Особенно в Linux...
Re[lyagushonog]:
Цитата:

от:lyagushonog
Хочу прикупить карту Sandisk Extreme Pro SDHC UHS Class 1 95MB/s 32GB
http://market DOT yandex.ru/model.xml?modelid=7710373&hid=91032

Как думаете, d600 будет с ней работать? А на компе через кард-ридер пробем не будет? Особенно в Linux...

Подробнее

нужен юсб3 кард ридер.
Re[Alexgevak]:
Цитата:
от: Alexgevak

П.С. 3го числа на недельку улетаю в Италию, привезу тыщи фотографий

ждем их здесь на форуме!
:)
Re[budda]:
Подскажите, пожалуйста, какой объектив лучше подойдет к никон д600
Tamron AF SP 24-70mm f/2.8 DI VC USD NIKON F
Sigma AF 24-70mm f/2.8 IF EX DG ASPHERICAL HSM NIKON F
Sigma AF 24-70mm f/2.8 IF EX DG macro NIKON F
Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S

Re[VeraL]:
Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S однозначно...
Re[Ю.А.]:
А sigma и tamron что так существенно хуже?
Re[VeraL]:
Существенно хуже + лотерея... Особенно по краям и автофокус.
Re[Ю.А.]:
Цитата:
от: Ю.А.
Особенно по краям и автофокус.

Смотря на каких диафрагмах и фокусных, от 4 и при 24-50 мм сигма (hsm) никкору не проиграет, а до 35 мм на краях даже лучше будет.
Re[fotolomaster]:
Цитата:
от: fotolomaster
А зря, это так и есть:)


Очень сомневаюсь. В Iphone тоже шарик??? Я не специалист в радиоэлектронике, поэтому проконсультировался у наших радиоинженеров - говорят за это отвечает копеечная микросхема. Раньше да - было более громоздко и на шарике и применялось в ракетной технике, а сейчас всё электронное.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.