




сегдняшняя прогулка
от: Трушин Андрей
Вы серьёзно... это... про шарик???? А гироскопа нету, случайно, внутри... Ну для устойчивости на длинных выдержках?
от: Abakumov
Аппарат зачетный! Там не только гироскоп для длинных выдержек, там еще перископ есть для съемки из-за угла. Но это все в первых партиях по 69. Как цена опустится до 60 уже не будет... :!:
от: fotolomaster
Да я, собственно, не сомневаюсь, за исключением одного пункта.
А насчет гироскопа, как понимаю, Трушин Андрей что-то перепутал.
от: Трушин Андрей
Ну про гироскоп пошутил. Я просто засомневался насчёт датчика ориентации с шариком внутри :)
от: Dmitryk
А ещё в связке с 50/1.4 что нибудь есть?
от: Abakumov
Пока не много. Здесь http://album.foto.ru/photos/107375/
Там Цейс и Сигма. Подписаны.
от: Comandante_che
Спасибо откликнувшимся.
Бзик с заменой тушки начал потихоньку отпускать :))
от:lyagushonog
Хочу прикупить карту Sandisk Extreme Pro SDHC UHS Class 1 95MB/s 32GB
http://market DOT yandex.ru/model.xml?modelid=7710373&hid=91032
Как думаете, d600 будет с ней работать? А на компе через кард-ридер пробем не будет? Особенно в Linux...Подробнее
от: Alexgevak
П.С. 3го числа на недельку улетаю в Италию, привезу тыщи фотографий
от: Ю.А.
Особенно по краям и автофокус.
от: fotolomaster
А зря, это так и есть:)