от: Abakumov
Обнаружил аналогичные звуки. Очень очень тихие.
В том-то и дело, что звук не тихий ни разу. На камере сестры тоже есть звук небольшой, совсем чуть-чуть, а здесь, если потрясти камеру легонько звук слышен даже не поднося к уху.
Купили тоже совсем недавно, в воскресенье, думаем можно поменять или нет.
