Nikon D5100

Всего 24499 сообщ. | Показаны 21761 - 21780
Re[Diezel]:
Цитата:

от:Diezel
Да простит меня Edvin

Подробнее

фото - SUPER!
... и зверь достойный ...
Re[Touristo]:
А мы по птичкам))).
Re[Touristo]:
Сколько интересных фото. И весна кругом, а у нас еще снега по пояс.
Re[Touristo]:
И мы по птичкам.



И по листочкам(в реале размер каждого листика около 1.5см)

Re[EuG]:
Цитата:
от: EuG
фото - SUPER!
... и зверь достойный ...

Спасибо!!!
Re[Diezel]:
Цитата:
от: Diezel

Нравится работа :!:


Спасибо!
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006

И по листочкам(в реале размер каждого листика около 1.5см)

Подробнее

Шикарно!!! :D
Re[ ]:
По листикам ...

Эти самостоятельно ползают по деревьям имеют лапки и едят всякую живность ползающую по дереву ...

К сожалению было темно ... ISO3200
18-200



А это просто листики ...


Про листики.
Карликовая берёза.
Re[EuG]:
Цитата:

от:EuG
По листикам ...

Эти самостоятельно ползают по деревьям имеют лапки и едят всякую живность ползающую по дереву ...

К сожалению было темно ... ISO3200
18-200



[/url]

Подробнее


И что только природа не придумает.
Re[V2006]:
В боевой стойке. :D
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Долго вспоминал на что похож этот цветок.Вспомнил! На наш репейник. :D

Подробнее


А вот с репейником в серединке что то не так. Тени тянули? Он не черный а серый.
Re[Diezel]:
Мне бросилось в глаза-глаза! они напряжены,слишком искоса смотрят,возможно поворот головы чуть в сторону камеры мог бы помочь сделать взгляд "мягче" ,не профи ,но мне так показалось.
Re[Touristo]:
Приятно посмотреть на зелень на снимках.У нас сегодня пасмурно,на Волге пока лед,хотя увидел баржу-судоходный сезон открыт.
Re[Touristo]:

За это мне и нравится D5100 ;)
Re[Touristo]:
Подскажите у кого есть YN468-II заметил такой глюк, если сделать один снимок вспышкой в потолок, а потом развернуть ее в лоб и не меняя ничего щелкнуть еще раз, часто получается пересвет. Но если настройки изменить, (можно даже не меняя, просто крутануть туда сюда диафрагму или ФР) все вроде нормально.
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
в реале размер каждого листика около 1.5см

Подробнее


Зачетный листочек!

А что за объектив?
Re[Altivar]:
Цитата:
от: Altivar
Зачетный листочек!

А что за объектив?


Спасибо!

Никкор 70-300ВР+макролинза Маруми ахромат.
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Спасибо!

Никкор 70-300ВР+макролинза Маруми ахромат.

Линзу используете Marumi DHG Macro Achromat 200(+5) или другую? На других объективах пробовали с ней снимать? Тоже хочу попробовать с линзой поснимать. Автофокус работает или вручную наводите?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.