от:Diezel
Да простит меня EdvinПодробнее
фото - SUPER!
... и зверь достойный ...
от: EuG
фото - SUPER!![]()
![]()
![]()
... и зверь достойный ...
от: Diezel
Нравится работа :!:


от: Altivar
Зачетный листочек!
А что за объектив?
от: V2006
Спасибо!
Никкор 70-300ВР+макролинза Маруми ахромат.