от: 0015nokin
Но стекла то меняете. Попробуйте выложить снимок неба на f16-22, да проявите поярче, тогда и просите поискать. :D
При смене объектива фотоаппарат мордой лица вниз держу)))
от: 0015nokin
Но стекла то меняете. Попробуйте выложить снимок неба на f16-22, да проявите поярче, тогда и просите поискать. :D
от:Star-GazerПодробнее
от:Ernesto82
А у меня такие драконы под окном лазаютПодробнее
от: parovoZZ
Градиентник. Он позволяет делать примерно такие варианты
от: Altivar
Если камера стоить на штативе, альтернативой градиентнику м.б. съемка двух кадров с двумя экспозиями. Затем в ФШ объединение.




от: Diezel
Нравится работа!
от: Altivar
Хорош пейзаж
от: parovoZZ
Даже в советское время фотография не была дешёвым удовольствием.
от:Edvin
Как это не получается? Матричный замер, если результат не удовлетворяет, сделайте неск кадров с экспокоррекцией от -0,3 до -1. Снимайте в NEF, при обработке покрутите заполняющий свет, яркость и все доступные редактору виды контрастности.Подробнее
от:parovoZZ
Градиентник. Он позволяет делать примерно такие варианты
Полноразмер по клику (4.5 метра!) Да - и кого тут фобия по поводу пыли на матрице - если найдёте, скажу спасибо)))Подробнее

от: parovoZZ
При смене объектива фотоаппарат мордой лица вниз держу)))
от: mommom
Как сделать снег объемный? Чтоб тени было видно, фактуру, а не просто нечто белое. Экспозицией не получается.
от: 0015nokin
Травка не ядовита?
от: 0015nokin
Травка не ядовита?