Nikon D5000 Kit Есть разница?

Всего 67 сообщ. | Показаны 61 - 67
Re[Vlad-L]:
Цитата:
от: Vlad-L
Я с приятелем сравнивали D90 с D3000, что сути дела почти не меняет. У D3000 чёткие(резкие) с отличным ББ снимки, у D90 всё и мыльнее и заметно хуже с ББ. А с цветом лица вообще никак.
Какой ужас А на D3 вообще как с сотового получается
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Какой ужас А на D3 вообще как с сотового получается

Так не я первый об этом пишу. Я по случаю просто убедился в этом лично. Может выложите что-то с D90 приличное, потому-что я пока не встречал таких.
Re[Vlad-L]:
Цитата:
от: Vlad-L
Я с приятелем сравнивали D90 с D3000, что сути дела почти не меняет.


Судя по посту у вас с приятелем тараканник в башке знатный.
Re[toter]:
Приличное, не ?
D90 + 18-105




50 1.8

Re[Twinkies]:
Цитата:

от:Twinkies
Приличное, не ?
D90 + 18-105
50 1.8

Подробнее


не прилично
жёлтизна пробивает на лице

парень прав
у более современных никонов другие цветовые профили - никон д90 по умолчанию гавёные цвета на коже делает постоянно зелёные/желтые оттенки.

Д90 офигенный фот, но в раве нужно менять цветовые профили разные пробовать а это влом зачастую делать для каждого кадра
Re[Vlad-L]:
Цитата:
от: Vlad-L
Я с приятелем сравнивали D90 с D3000, что сути дела почти не меняет.


+1

wwwuser тут уже около пары лет орёт во всё горло об этом но над ним все смеются.

я сравнивал д40/д50/д300/д90

кто думает что фотики д5000/д90/д300 дают одинаковую картинку потому что матрицы одинаковые - ошибается

Re[toter]:
я извиняюсь за нубский вопрос - разница между 18-55 и 18-105 только в зуме???
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.