от: Vlad-LКакой ужас
Я с приятелем сравнивали D90 с D3000, что сути дела почти не меняет. У D3000 чёткие(резкие) с отличным ББ снимки, у D90 всё и мыльнее и заметно хуже с ББ. А с цветом лица вообще никак.
Nikon D5000 Kit Есть разница?
Всего 67 сообщ.
|
Показаны 61 - 67
Re[Vlad-L]:
Re[Alexander-1]:
от: Alexander-1
Какой ужасА на D3 вообще как с сотового получается
Так не я первый об этом пишу. Я по случаю просто убедился в этом лично. Может выложите что-то с D90 приличное, потому-что я пока не встречал таких.
Re[Vlad-L]:
от: Vlad-L
Я с приятелем сравнивали D90 с D3000, что сути дела почти не меняет.
Судя по посту у вас с приятелем тараканник в башке знатный.
Re[toter]:
Приличное, не ?
D90 + 18-105


50 1.8

D90 + 18-105


50 1.8

Re[Twinkies]:
от:Twinkies
Приличное, не ?
D90 + 18-105
50 1.8Подробнее
не прилично
жёлтизна пробивает на лице
парень прав
у более современных никонов другие цветовые профили - никон д90 по умолчанию гавёные цвета на коже делает постоянно зелёные/желтые оттенки.
Д90 офигенный фот, но в раве нужно менять цветовые профили разные пробовать а это влом зачастую делать для каждого кадра
Re[Vlad-L]:
от: Vlad-L
Я с приятелем сравнивали D90 с D3000, что сути дела почти не меняет.
+1
wwwuser тут уже около пары лет орёт во всё горло об этом но над ним все смеются.
я сравнивал д40/д50/д300/д90
кто думает что фотики д5000/д90/д300 дают одинаковую картинку потому что матрицы одинаковые - ошибается
Re[toter]:
я извиняюсь за нубский вопрос - разница между 18-55 и 18-105 только в зуме???
