





от:Морской Хунтер
Уважаемые коллеги! Этот вопрос неоднократно поднимался, но всё равно рискну спросить: - резинки кто чем подклеивает? Наконец и у меня наступил этот счастливый момент! Пришла пора клеить!!!Подробнее



от:Морской Хунтер
На тушке там где дверца для флешек, только в одном месте стала отходить резинка. А так она у меня в хорошем состоянии, не порвана и не замацана. Просто бы подклеить ее и все., думаю, что поживет еще. То есть в бензине вымочить все-таки советуете?Подробнее





от: my-ilich
16-85..шикарный контрастный объектив.) Ну чтоб совсем серо небыло..))
