
Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков
Всего 20531 сообщ.
|
Показаны 17521 - 17540
Re[_BY_SERG]:

Re[Vasiliy86]:
от: Vasiliy86
Всем доброго дня!!!
Наконец-то созрел для перехода на ФФ, но столкнулся как обычно с проблемой выбора: Д750, 810, Д4с.
Да нет у Вас проблем..
от: Alk_037
Кадры с одной локации склеивал в Adobe After Effects, сам ролик клеил в Сони Вегасе.
Re[trafik78]:
Да уж, точно-мне бы ваши проблемы!!!))))
Re[Iskate'l]:
Где такую виллу нашли?
Re[Zoomer-40]:
Рядом с домом, в котором живем. Щелковский р-н МО. Таких вилл заброшенных, а еще усадеб старых дореволюционных - завались.
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
Мостик для влюбленных.

он же с пеленг 8мм


он же с пеленг 8мм

Re[_BY_SERG]:
вот такая киса тоже гуляла в парке!


Re[_BY_SERG]:
D300s_Nikkor 10-24



Re[t4rex]:
И что же он, несчастный, делает в ветке про D300?
Re[Siro]:
Заплутал в сети)))
Re[_BY_SERG]:

Re[_BY_SERG]:
Практически на вскидку.. ) позволил поснимать

Re[my-ilich]:
А как позирует!!!)))
Re[Zoomer-40]:
от: Zoomer-40
А как позирует!!!)))
Это она оценивает мою фототехнику.., фотомодели..ещё те.. ))

Белки Екатерининского парка..
Re[_BY_SERG]:
Кронштадт..

Re[_BY_SERG]:











