Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 17501 - 17520
Re[Alk_037]:
Вау...отличная работа!!!!!!!!!!
Какая программа сшивала
Re[my-ilich]:
Кадры с одной локации склеивал в Adobe After Effects, сам ролик клеил в Сони Вегасе.
Re[Vasiliy86]:
Совет. Д700 + куча классных стекл. Это если для души а если хочется что то много-пупер то д810 конечно :)
Re[AlexMak]:
Цитата:
от: AlexMak
Совет. Д700 + куча классных стекл. Это если для души а если хочется что то много-пупер то д810 конечно :)


Спасибо большое. Но люблю только новые камеры.....
Re[_BY_SERG]:
Летние Питерские на 14-24
Re[_BY_SERG]:
Немного флнтанно-петергофского..
16-85 +D300s можно почти не думать про воду и брызги.)

Re[Alk_037]:
Цитата:
от: Alk_037
Кадры с одной локации склеивал в Adobe After Effects, сам ролик клеил в Сони Вегасе.

Будем иметь ввиду..)
Re[_BY_SERG]:
Рассвет в Дубайске.

Re[Alk_037]:
Улётная работа! Просто КРАСАТИЩА!!! Респект
Re[Alk_037]:
Re[_BY_SERG]:
последние летние деньки!
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
д300+55-300
Re[_BY_SERG]:
чёт в теме нулевая активность-в работу все воткнулись или с камерами по паркам за жёлтой листвой гоняются?
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Сегодня день проб и ошибок. первый опыт с рыбоглазом+ первый опыт с мануальным объективом! МС ПЕЛЕНГ 3,5/8мм
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Re[Vasiliy86]:
Цитата:
от: Vasiliy86
Спасибо большое. Но люблю только новые камеры.....

Если позволяют деньги конечно 810. Есть хорошая альтернатива 810-ки это 800е, зачетные камеры.
Re[_BY_SERG]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.