Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 17561 - 17580
Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG

Ветер,дождь.. морось туман..16-85 и лучше протирать фильтр, чем объектив..)
jpeg
Re[_BY_SERG]:
Всем привет! Осенняя панорамка.
Re[igorB]:
Ух....
Re[my-ilich]:
Re[_BY_SERG]:
давненько сюда не заходил а с 300-ки есть еще не "проявленные" посидел в архиве 2011г. ;)))
D300s + 55-300







Re[Алексей Папараццо]:






Re[_BY_SERG]:
Питерско-дождливое...))


Re[_BY_SERG]:
Cентябрьская картинка с ушедшим солнцем. Черное озеро. Панорама на 35мм.
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Сто лет без ремонта...

 [/list=][/quot]
Re[_BY_SERG]:




Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
Еще одна картинка осенняя в контре. Два кадра на 35мм.
Re[_BY_SERG]:
Пентхауз
Re[Alk_037]:
D300+18-70

Re[_BY_SERG]:


Re[_BY_SERG]:
Поражаюсь пассивностью ветки, уже писал об этом. За почти 3 месяца всего 3 страницы форума! Вроде, все хвалят аппарат, а снимков с него очень мало. Не могу понять и объяснить. На ветке 7100 там в день столько страниц на форуме, как здесь за 3 месяца. В чем дело?
Re[VG19]:
Это Вы ещё по мыльничным форумам не ходили
Re[_BY_SERG]:
После покупки 800, я стал снимать на 300 крайне мало. Она как резервная камера на съемках. Думаю что у многих та же ситуация, многие кто раньше постил сюда фотгграфии с 300 просто обновились на другие камеры, и теперь снимают на нее очень мало. 7100 же наоборот свежая камера, соответственно на нее снимают много.

Дабы поддержать ветку, запилю несколько свафото :D :











Все Tokina 11-16/2.8
Re[_BY_SERG]:
Мои пять копеек:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.