Поражаюсь пассивностью ветки, уже писал об этом. За почти 3 месяца всего 3 страницы форума! Вроде, все хвалят аппарат, а снимков с него очень мало. Не могу понять и объяснить. На ветке 7100 там в день столько страниц на форуме, как здесь за 3 месяца. В чем дело?
После покупки 800, я стал снимать на 300 крайне мало. Она как резервная камера на съемках. Думаю что у многих та же ситуация, многие кто раньше постил сюда фотгграфии с 300 просто обновились на другие камеры, и теперь снимают на нее очень мало. 7100 же наоборот свежая камера, соответственно на нее снимают много.
Дабы поддержать ветку, запилю несколько свафото :D :