Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 17581 - 17600
Re[_BY_SERG]:
Тамрон 70-300
Re[_BY_SERG]:
Re[_BY_SERG]:
D300s 16-85
с рук.. + столб...
Re[my-ilich]:
Re[grizly]:
Re[my-ilich]:
Цитата:

от:my-ilich
D300s 16-85
с рук.. + столб...

Подробнее

Класс... я в темное время там всё больше за рулём...
Re[_BY_SERG]:
С рук..стаб16-85 вытягиввает..
Re[my-ilich]:
Re[my-ilich]:
Re[_BY_SERG]:
Морозит однако:
Re[VG19]:
Цитата:

от:VG19
Поражаюсь пассивностью ветки, уже писал об этом. За почти 3 месяца всего 3 страницы форума! Вроде, все хвалят аппарат, а снимков с него очень мало. Не могу понять и объяснить. На ветке 7100 там в день столько страниц на форуме, как здесь за 3 месяца. В чем дело?

Подробнее


Вам то какая разница? Ни камеры нет, ни фотографий :D Купите Д300 и выкладывайте работы...
Re[Alk_037]:
Цитата:
от: Alk_037
Морозит однако:
[/img]

Морозно!
Re[_BY_SERG]:Одним голубем - двух зайцев. Это Юпитер-37 на Nikon D300

Re[_BY_SERG]:
Хоть и носил в сумке, но при нашем минус 20.. часа через полтора АФ начал подмерзать..))
Re[my-ilich]:
Это подмерзает смазка в объективе. Прятать камеру нужно под одежду.
Re[_BY_SERG]:
Ну тоже покажу ))) d300s внутрикамерный джипег, внутрикамерные настройки. Из обработки только кадрирование кое где.


















Re[Serg Valen]:
Цитата:
от: Serg Valen
Это подмерзает смазка в объективе. Прятать камеру нужно под одежду.

На этот случай утеплённая сумка.. доствал только для съёмки так в открытую неношу(много сегодня таких видел)..но всё равно.. сумарно почти 2 часа на холоде сказываются ..))

Народу нас... стрёмный.. похоже приезжие питерские всё-така иногда думают преде чем выйти на лёд



Re[Serg Valen]:
Ух отличные кадры..\Вспышка.? Объектив?
Re[my-ilich]:
Накамерная вспышка с самодельным рассеивателем типа (портретной тарелки только проще) объектив nikon 17-55/2,8

Сумка сама промерзает так как ее ничего не согревает изнутри. Можно охотничью грелку туда класть в отдельный карман тогда температура будет деражаться какое то время.
Но проще под одеждой.
Re[_BY_SERG]:
D300s + tokina 100/2,8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.