от: Serg Valen
Но проще под одеждой.
Типа сам замерзай, но камеру выручай..).Не хочется простудиться,не стоит оно того..
Всё таки сумка поудобнее..
от: Serg Valen
Но проще под одеждой.


от: SvetoZar
Вам то какая разница? Ни камеры нет, ни фотографий :D Купите Д300 и выкладывайте работы...

от:Serg Valen
Накамерная вспышка с самодельным рассеивателем типа (портретной тарелки только проще) объектив nikon 17-55/2,8
Сумка сама промерзает так как ее ничего не согревает изнутри. Можно охотничью грелку туда класть в отдельный карман тогда температура будет деражаться какое то время.
Но проще под одеждой.Подробнее



