Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 13181 - 13200
Re[_BY_SERG]:
Что не видно снизу. Ай-Петри над Форосом


Козырек:
Re[SWC]:
Цитата:
от: SWC
... Завтра выложу, как у нас "обычно".
Например, это наш городской парк: http://s1303.beta.photobucket.com/user/Small_Goblin/media/IMG_4227_zpsbdae25ed.jpg.html?sort=3&o=0

Как-будто у нас фотографировал
Re[_BY_SERG]:
Здравствуйте!
Моё первое фото здесь.
Re[_BY_SERG]:



Re[Forward78]:
Нора, свои картинки, мало того что обрабатывает, так она ещё и видит кадр и, что тоже немаловажно, умеет готовить их для вэба)
Re[plutON]:
жизнь она такая: на каждого фотографа с десяток кнопконажимателей... диалектика
и чем больше, тех, кто по кнопочкам, больше вероятность увидеть у кого-то действительно интересныйк кадр...

свои "таланты" есть в каждой ветке, даже в той, что про D4...
Re[Maxbord]:
Цитата:

от:Maxbord
Здравствуйте!
Моё первое фото здесь.

Подробнее


Добро пожаловать! очень милые дети :D

Ottawa_Panorama
На днях был в Оттаве, решил попробовать сделать панорамный снимок,сшит из 4 кадров, снято как всегда на D300S+Sigma 18-200
Re[SWC]:
Родные Украино-Крымские просторы, скучаю за ними, Спасибо за фотографии )))
Ottawa_Flowers
В Оттаве в эти дни проходит "Фестиваль тюльпанов":
Re[SWC]:
Цитата:

от:SWC
Козырек:

Подробнее


Re[_BY_SERG]:
Немного с клумб накину... Сильно не ругайте, кадры технические для подверстки в альбом :)

Снимал недавно юбилей, обрабатывал фотографии пакетно. Кроме экспокоррекции в +0.3, +0.5 ничего вообще не крутил. После Д90 этот момент радует. Там приходилось и ББ править через кадр и цветовой баланс подгонять.
А тут всё как на Д40 - навел, сделал кадр, прогнал через конвертор по дефолту и получил что нужно.

















Re[_BY_SERG]:
Рыбоглаз:


50mm f/1.8D:
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Немного с клумб накину... Сильно не ругайте, кадры технические для подверстки в альбом :)

Снимал недавно юбилей, обрабатывал фотографии пакетно. Кроме экспокоррекции в +0.3, +0.5 ничего вообще не крутил. После Д90 этот момент радует. Там приходилось и ББ править через кадр и цветовой баланс подгонять.
А тут всё как на Д40 - навел, сделал кадр, прогнал через конвертор по дефолту и получил что нужно.

Подробнее


Что-то больно просто получается! Почитаешь и ищешь кнопку, на которую надо нажимать что-бы получить такие кадры.
Re[Maxbord]:
Какие "такие" ? Кадры как кадры... Бывают лучше.
Re[Maxbord]:
Цитата:
от: Maxbord
Что-то больно просто получается! Почитаешь и ищешь кнопку, на которую надо нажимать что-бы получить такие кадры.


А тут и сложного ничего нет. Главное вспышку родную иметь, она сама за тебя всё сделает :)
Re[КанонiрЪ НиканорЪ]:
Цитата:
от: КанонiрЪ НиканорЪ
Какие "такие" ? Кадры как кадры... Бывают лучше.


Ну вот.. приехал тут... со своей пушкой.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А тут и сложного ничего нет. Главное вспышку родную иметь, она сама за тебя всё сделает :)


шедевры давай
а не технические кадры пакетно ;)))
и не ругайте ещё его.....
Re[BeS]:
Не валяй дурака . Сам же понимаешь, что почём. А ведёшь себя, как сам знаешь кто .
Re[_
Нету шедевров. Не снимаю ничего пока :( Всё свободное время новой девочке посвящаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.