
Козырек:



от: SWC
... Завтра выложу, как у нас "обычно".![]()
Например, это наш городской парк: http://s1303.beta.photobucket.com/user/Small_Goblin/media/IMG_4227_zpsbdae25ed.jpg.html?sort=3&o=0



от:Maxbord
Здравствуйте!
Моё первое фото здесь.Подробнее

от:SWC
Козырек:Подробнее









от:BeS
Немного с клумб накину... Сильно не ругайте, кадры технические для подверстки в альбом :)
Снимал недавно юбилей, обрабатывал фотографии пакетно. Кроме экспокоррекции в +0.3, +0.5 ничего вообще не крутил. После Д90 этот момент радует. Там приходилось и ББ править через кадр и цветовой баланс подгонять.
А тут всё как на Д40 - навел, сделал кадр, прогнал через конвертор по дефолту и получил что нужно.Подробнее
от: Maxbord
Что-то больно просто получается! Почитаешь и ищешь кнопку, на которую надо нажимать что-бы получить такие кадры.
от: КанонiрЪ НиканорЪ
Какие "такие" ? Кадры как кадры... Бывают лучше.
от: BeS
А тут и сложного ничего нет. Главное вспышку родную иметь, она сама за тебя всё сделает :)