





от: _BY_SERG
Мусора и у нас в Минске хватает, просто я его не снимаюНо и в целом конечно чище у нас, особенно в западных областях, где советская власть только в 1939 образовалась...



от:_BY_SERGПодробнее




от: Дождь.от: Андрей Сомов
Если можно,мой вариант Вашего фото. Слева убрал современность.
