
Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков
Всего 20530 сообщ.
|
Показаны 11961 - 11980
Re[_BY_SERG]:

Re[Forward78]:
Мимо же!
Re[plutON]:
Нет не мимо - в самый раз (иначе не выкладывал бы).
Ущербен тот критик, который находится на техническом уровне.
(Всего их 4 - технический, изобразительный, формальный и содержательный... на фотофорумах очень много тех, которые "застряли" на первом - отсюда неадекватная критика)
Что ты можешь сказать по поводу этой фотографии, Плутон? (ниже)

Ущербен тот критик, который находится на техническом уровне.
(Всего их 4 - технический, изобразительный, формальный и содержательный... на фотофорумах очень много тех, которые "застряли" на первом - отсюда неадекватная критика)
Что ты можешь сказать по поводу этой фотографии, Плутон? (ниже)

Re[Forward78]:
Ну хорошо)
Скажу, это говнофотка, для меня лично, такие фотографии получаются случайно, т.е мэтр жал жал на кнопку, и херракс, пересматривая десять лет спустя старые плёнки (а в это время он уже сделал себе имя нормальными фотографиями) вдруг увидел этот кадр...и пожалуйста Малевич готов!
а по поводу твоего фото...всего ты упомянул 4 уровня.
Не растолкуешь, как, хотя бы один из них, относится к твоему фото?
Спасибо)
Скажу, это говнофотка, для меня лично, такие фотографии получаются случайно, т.е мэтр жал жал на кнопку, и херракс, пересматривая десять лет спустя старые плёнки (а в это время он уже сделал себе имя нормальными фотографиями) вдруг увидел этот кадр...и пожалуйста Малевич готов!
а по поводу твоего фото...всего ты упомянул 4 уровня.
Не растолкуешь, как, хотя бы один из них, относится к твоему фото?
Спасибо)
Re[Forward78]:
от:plutON
для меня лично, такие фотографии получаются случайно, т.е мэтр жал жал на кнопку, и херракс, пересматривая десять лет спустя старые плёнки (а в это время он уже сделал себе имя нормальными фотографиями) вдруг увидел этот кадр...Подробнее
Forward78, без обид. Ассоциации такие же.
Re[Forward78]:
Сравни
как минимум так, чтоб не писали мимо ;))))))))))))))))

как минимум так, чтоб не писали мимо ;))))))))))))))))

Re[Forward78]:
Форвард, и ты знаешь...я вот тебе завидую, честно!
Вот если бы мои фото вызывали столько критики, я бы наверно давно научился нормально снимать.
но увы...
Вот если бы мои фото вызывали столько критики, я бы наверно давно научился нормально снимать.
но увы...
Re[Siro]:
от: Siro
Ассоциации такие же.
+1
ЗЫ: Видимо у нас в ветке собрались все с "первого уровня"
Re[qqruzz]:
от: qqruzz
+1
ЗЫ: Видимо у нас в ветке собрались все с "первого уровня"
я всё же надеюсь что есть у нас мэтры 80го левела, которые могут доказать композицию табурета!
Ждемс....
Re[plutON]:
от: plutON
я всё же надеюсь что есть у нас мэтры 80го левела, которые могут доказать композицию табурета!
Ждемс....
80 лвл- это Lich King, сейчас уже Mists of Pandaria, там уже 90 левел ;)
Re[plutON]:
от: plutON
...Малевич готов!...
Неистово плюсую! Вот, кстати, ещё один пример — фотография Рейн 2 Андреаса Гурски. Можно Мирослава Тихого вспомнить.

Re[Forward78]:
печально..., что я застрял...
Re[_BY_SERG]:
не печальтесь - вас вытащат!!!
Re[Vasiliy86]:
от: Vasiliy86
не печальтесь - вас вытащат!!!
кто вытащит? кого нас? как? :?:
меня мой уровень устраивает тем, что я вижу куда мне можно и нужно расти. и я знаю, что мне для этого делать.
но я уже не могу выдать проходную фото уровня первой недели курса по композиции за шедевр. так же, как и брак за творчесво. при том, что обе еще убиты обработкой. нет у меня такого "куража". наверное, по этому ко мне не стоит очередь из молодоженов... :x
Re[vpv]:
от: vpv
меня мой уровень устраивает тем, что я вижу куда мне можно и нужно расти. и я знаю, что мне для этого делать.
vpv, а у меня все наоборот - меня мой уровень не устраивает тем, что я вижу куда мне можно и нужно расти. Благо, что я знаю, что мне для этого нужно делать :) (в том числе и благодаря тебе
Re[Siro]:
от:Siro
vpv, а у меня все наоборот - меня мой уровень не устраивает тем, что я вижу куда мне можно и нужно расти. Благо, что я знаю, что мне для этого нужно делать :) (в том числе и благодаря тебе)
Подробнее
спасибо
но это как про стакан - он на половину пуст или полон
Или, перефразируя Жванецкого: не плохо, а хорошо... но не достаточно хорошо...
Меня радует, что я всё еще не уперся в возможности техники. Т.е. то, что есть позволяет креативно решать задачи, получать удовольствие, расти... А, как резерв, есть еще и возможность технику до купить...
P.S. Я тоже много бракую из того, что на снимал. Выход "один из сотни" считаю удачным. А клиенты "принимают" из сотни штук 95...
Re[plutON]:
от:plutON
Ну хорошо)
Скажу, это говнофотка, для меня лично, такие фотографии получаются случайно, т.е мэтр жал жал на кнопку, и херракс, пересматривая десять лет спустя старые плёнки (а в это время он уже сделал себе имя нормальными фотографиями) вдруг увидел этот кадр...и пожалуйста Малевич готов!Подробнее
Я примерно так себе и представлял ответ.
Спасибо! (Теперь всё расставляется по полочкам...)
vpv, а Вы что "зашевелились"?
Из сегодняшнего:



Re[Forward78]:
от: Forward78
...vpv, а Вы что "зашевелились"?Вы в авторитете...
в смысле сиди и не высовывайся? :?: :?
Re[Forward78]:
[quote=Forward78]Я примерно так себе и представлял ответ.
Спасибо! (Теперь всё расставляется по полочкам...)
На первой фото лобик девушке почисти,а так очень даже
Спасибо! (Теперь всё расставляется по полочкам...)
На первой фото лобик девушке почисти,а так очень даже

