от:Алексей Папараццо
куда вас тут всех опять понесло
какая разница как снимает форвард, это его дело и его клиентов
я даже ему завидую.... выкладывает фотку и такой ажиотаж
а я выложил несколько и Тишина![]()
Подробнее
Алексей, фото- шикарны. Смотрел и думал "Эххх... вот бы тоже так научиться..."
Мастер классы не даете? :D











