от: нора
Мальчики,привет.Очень много хороших фотографий.Смотреть приятно.
Красиво, дочь вся такая летняя, невеста. :D
от: нора
Мальчики,привет.Очень много хороших фотографий.Смотреть приятно.
от: Siro
Снимок класс!!!![]()
Чем подсветили личико? Очень нежно.
от: нора
Спасибо.Снято на 70-300 на 240 мм светили отражателем(серебро с золотом)

от: нора
светили отражателем(серебро с золотом)