Nikon D300 - все об этой камере, галерея снимков, эксплуатация, секреты бывалых, вопросы новичков

Всего 20531 сообщ. | Показаны 9041 - 9060
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Мальчики,привет.Очень много хороших фотографий.Смотреть приятно.

Красиво, дочь вся такая летняя, невеста. :D
Re[_BY_SERG]:

Re[нора]:
очень понравилось.дочка красавица
Re[пк]:
Спасибо Вам и Вам Дождь спасибо.
Вот еще немножко сегодняшнего....
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/421472/2622360.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/421472/2622362.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/421472/2622365.jpg
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/421472/2622370.jpg

Немного цвета лета ;)
Re[нора]:
Re[grizly]:
ощущение, что модель "вшоплена" на другой фон. в смысле, фон не тот, на котором снимали, как-то плоско смотрится. А модель, выражение лица всё очень живое. как снимали?
Re[Николай7777]:
Ощущения вас вобщем не подвели, фон тот же на котором снималась модель, только перекрашивался в ФШ. Съемка-стандарт два источника, - слева софтбокс в качестве основного, справа октабокс в качестве заполняющего
Re[_BY_SERG]:
Групповой портрет.


50мм 1.8D
Re[нора]:
Цитата:

от:нора
Мальчики,привет.Очень много хороших фотографий.Смотреть приятно.

Подробнее


Снимок класс!!!
Чем подсветили личико? Очень нежно.
Re[Siro]:
Цитата:
от: Siro
Снимок класс!!!
Чем подсветили личико? Очень нежно.


Спасибо.Снято на 70-300 на 240 мм светили отражателем(серебро с золотом)
Re[_BY_SERG]:
В пятницу опять ассистировал на свадьбе





Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Спасибо.Снято на 70-300 на 240 мм светили отражателем(серебро с золотом)


Наконец ты нашла время в свадебный сезон порадовать нас своими фотографиями
Нора, а кто-то помогал с лайтдиском? Нам вот преподавали на занятиях, что самому управиться с лайтдиском и одновременно снимать нереально - это правда?
(Снимки класс! Дочку берегите, чтобы джигит не своровал )

Фотография, которая ниже адресована Норе и Пелагее, как реакция на их творчество

Re[Forward78]:
Спасибо большое.А снимок хороший,что для меня настоящий подарок!
Светил муж,а управлять им действительно сложно.
Видимо для меня "угол падения равен углу отражения"слишком ....
Re[grizly]:
Цитата:

от:grizly

Подробнее


Эффектно!
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
светили отражателем(серебро с золотом)

и это видно)
уж больно очевидный свет, марлю накиньте на отражатель, будет лучше.
Nikon D70S
Коллеги Nikon D70S за 5000р. с пробегом около 5000 снимков предложили - это нормально? (Брать не брать в качестве запасной ...)
Подскажите - любому совету компетентному рад буду (что проверить там, в бу технике...)
Re[plutON]:
Спасибо за совет,я этого не знала.
Re[Forward78]:
[УДАЛЕНО]
Re[vpv]:
[УДАЛЕНО]
Re[Forward78]:
Forward78, прислушайтесь, по поводу D70s, к аргументам vpv. О себя отмечу, что идеология съемки и эргономика у этих камер отличается. При неспешной съемке это не критично, а в условиях свафото могут быть косяки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.